Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Сергей, Вы ошиблись. Я живу в Петербурге, не имею никакого отношения ни к Аквалого ни к какой-либо другой аквариумной фирме. Руковожу себе спокойно фирмой которая делает рентгеновское оборудование для оснащения таможенных постов, поэтому хорошо знаю кто, что и как там ввозит.

 

То что я высказываю - это мое личное мнение. Например мы является предстваителями французкой фирмы THOMSON, и даже являясь представителями мы более года получали разрешение на использование фотографий с сайта фирмы. Поэтому само наличие вашего сайта juwel-aquarium с ворованными фотографиями вызывает у меня недоумение.

Что касается информации о том где Вы берете аквариумы, то это только мои предположения. Если в Аквалого или у какого-нибудь другого дистрибутора то хорошо. Просто я не люблю рекламу в которой написано "если кто-то предложет дешевле, то мы сделаем еще дешевле". Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да и если рынок уронить низкими ценами то обратно его не поднять. Это не борьба за покупателя. В результате попадут все.

Простите великодушно, Борис. У меня просто создалось неверное понимание относительно Вашей работы. Искренне рад совпадению наших убеждений относительно цен. Поверьте, мы много делали для того, чтобы цены остались хотя бы на прежнем уровне. Уж такова ситуация на рынке, что люди думают что могут завоевать его, поставив низкую цену. Мы же и были инициаторами переговоров по данному вопросу, с некоторыми удалось договориться, но не со всеми, посему не хочется быть одним в поле воином :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно декларации, то я, простите, столько уже с 90-го года "прожевал" бизнесов с поставкой "оттуда", что без всяких деклараций вижу, что ради фона Juwel при такой цене и объемах его "левое" производство не затеет ни один вменяемый бизнесмен. Даже себестоимость выйдет дороже, я уж молчу про потенциальные риски.

 

Вы, кстати помните что в ГТД-шках на компьютеры писали в середине 90-х?

Мы: "запасные части к медицинскому оборудованию".

Так что среди деклараций Вы и сейчас Juwel можете не найти ни у кого.

 

Мы ж в России живем.

 

Конечно я имел ввиду не фоны а сами аквариумы. Их возить очень невыгодно.

Плохое соотношение габаритов к стоимости. Откат платится с машины, а что в ней аквариумы или бриллианты никого не волнует.

Я что написано в ГТД не сильно важно, я как раз могу найти все что угодно. По рентгеновским изображениям. Мы иногда такие интересные вещи находим. Например ходит беременная кошка и мяучит. Один наш сотрудник (любитель кошек) вдруг удивленно говорит, что это не кошка а кот и беременного кота он видит первый раз в жизни. Суем его в рентген а у него полное пузо мешочков с наркотиками. :497762:

Мы ж в России живем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Например ходит беременная кошка и мяучит. Один наш сотрудник (любитель кошек) вдруг удивленно говорит, что это не кошка а кот и беременного кота он видит первый раз в жизни. Суем его в рентген а у него полное пузо мешочков с наркотиками. :497762:

Мы ж в России живем. :)

Ой, ну слава Богу - горячие прения закончились!

А то я уже переживаю, что из-за моего простого и безобидного вопроса пострадают все официальные и неофициальные представители Juwel в России.

 

"Давайте жить дружно!" (с) НЕбеременный кот Леопольд.

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...