Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,моряки!На выходных планировала купить звезду фромию 9 см. Но внезапно назрел вопрос-а сможет ли она жить в одном аквариуме с довольно большой пузырьковой актинией?Не может ли актиния затянуть звезду ?post-28879-0-08007500-1423479507_thumb.jpgвот такая актюха...

Если есть у кого-то опыт или просто знания об этом сосуществовании,пожалуйста,напишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О,спасибо,Настена!Звезда даже не приближалась к актюхе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не съест, не переживайте. Вот только не живут фромии долго в аквариуме(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв!но расстроили...не живут долго-это примерно сколько?год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что тему подняла относительно старую, но может еще актуально. У меня жила фромия с пузырьком (но он поменьше чем ваш). Звезда к актинии даже не приближалась никогда, так что в плане уживаемости все норм. А вот, что долго не живут в принципе - это правда. Моя радовала меня только 8 месяцев, и это, я считаю, мне еще повезло. За все это время я видела, что она выворачивает желудок (как это делают многие звезды при питании) только 2 раза! В больших аквариумах говорят живут чуть подольше, но не намного. Пока не встречала описания жизни фромии в аквариуме больше года (в основном и того меньше). Но звезда все равно стоит того: очень яркая, красивая при любом освещении, постоянно на виду, довольно подвижная, небольшого размера (хорошо смотрится в миниках).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Юля,звезду я завела,к актинии даже не подходит.Звезда у меня месяц примерно,уже два раза я сама видела,что вроде желудок выворачивала,все время наблюдаю. Передвигается очень быстро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...