Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
kat-seven

Щенки Алабая Срочно!!!

Рекомендуемые сообщения

В ветклинике Идеал вчера родились 14 щенков - порода Алабай, порода чистокровная, к сожалению, мама щенков умерла при родах.

 

В настоящий момент стоит вопрос усыпления щенков.

 

Прошу вас, по возможности, распространить данную информацию своим друзьям, партнерам, коллегам

 

Может быть общими усилиями получится найти хозяев хотя бы нескольким щенкам.

 

Щенки раздаются БЕСПЛАТНО!!!!!

 

По вопросам звоните по телефону 8 926 523 16 84 Виталий. Заранее спасибо

post-28931-0-66896400-1422367756_thumb.jpg

post-28931-0-42684800-1422367765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю найти хозяев! Жалко ужасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трудно пристроить щеночков, да еще и огромной породы. Дай Бог, чтоб все сложилось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко до слез.... Инфу разместила в Фэйсбуке, надеюсь крохам найдутся хозяева! и себе не взять, у меня двое своих собак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сама когда получила это письмо от подруги рыдала белугой. Оч жалко. И я не понимаю хозяина - как можно их усыпить!!!

 

Игорь Олегович спасибо большое за распространение.

 

Verona спасибо тоже большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, чтоб выкормить щеночков, надо круглосуточно быть с ними. Вот хозяин и решил, что это ему не подсилу. Сама кошку выкармлива, она к нам попала с пуповиной. 11 раз в сутки из пипетки, как вспомню . А клубы алабаев, не возьмут, потому что психика у этих собак не устойчива, а сейчас вяжут кому не поподя. Грустная история, будем надеяться на лучшее.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что это тяжело. Но я бы ни за что бы их не усыпила. Наверное ты права - жестокие заводчики вяжут как хотят и относятся к собакам не как к друзьям.

Надеюсь что хоть кто-то нашел дом и упорные руки - готовые потратить время и силы на будущего преданного друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко собачек, сделал репост на некоторых ресурсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Горько, от того что бывают такие жестокие люди :cray:......

Разместила еще на нескольких ресурсах, обзвонила знакомых с частными домами, надеюсь цепочка продолжится и хоть кто-то из щенят спасется и обретет дом и жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои попытки ,ни чем не закончились:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан спасибо большое за попытку.

 

Всем большое спасибо за сочувствие и помощь щенкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала запись у себя на странице. Потихоньку расходится репостами. Не знаю, поможет ли... напишите, когда давать отбой(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а попробуйте на птичку барыгам предложить и у нас в Питере всегда найдётся кто выкормит . Ща попробую в приют кинуть в Новгородской области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решила посмотреть в интернете про клинику и увидела, что это объявление обсуждалось ещё 22 ноября 2014, а может быть и ещё раньше. Дальше углубляться не стала :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно. Зачем создавать тему по неактуальным объявлениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите не знала - мне так же написали и просили перепостить. А проверять актуальность темы нет времени.

Значит тему можно закрыть. Я думаю если она аж с ноября, тогда уже поздно что-то делать.

 

Сейчас полезла и увидела тоже, даже на одном сайте писали что телефон не отвечает.

И что такое уже было про 10 щенков. Пользуются доброй человеческой, но зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я звонил мне не ответили а из приюта с Новгородской написали что месяц назад всё видели (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...