Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Вот в чем вопрос, рН в банке утром (после темноты) и рН там же вечером (после света) должен быть разным? вроде так!?

 

Но, вот насколько???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не должен, но увы, так обычно получается. чем меньше разница, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что меня насторожило - всегда делал тесты вечером, а в это воскрресенье сделал утром. так вот рН вместо обычных 8,0-8,3 был 7,7!!!

напрягся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такая разница слишком большая. Обычно советуют держать колебания в пределах 0,15 единц. Не ли водоросли там у Вас разбушевались? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

водорослей как раз нет.

я думаю что проблема или с тестом, или с тем что я мерил при разной освещенности - колориметрическая шкала %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...