Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация форума, прошу обратить ваше внимание на неадекватное поведение пользователя Игорь Олегович, он же ранее Милославский, и еще куча клонов. Своими действиями он отбивает у нормальных пользователей и любителей моря желание общаться на форуме. При этом никакой практической пользы форуму не приносит.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне данный гражданин ни каких удобств не приносит.

А могу только оценить его положительно. Сколько раз не обращался к нему, всегда получал ответы, да и всегда присылал приятные бонусы.

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, тебе не приносит, а другим приносит. Он Ане постоянно минусы лепит просто от недостатка ума, так полезный человек скоро и писать перестанет. Если конечно цель форума барыг кормить, тогда он на своем месте. А я защищаю простых моряков.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, тебе не приносит, а другим приносит. Он Ане постоянно минусы лепит просто от недостатка ума, так полезный человек скоро и писать перестанет. Если конечно цель форума барыг кормить, тогда он на своем месте. А я защищаю простых моряков.

Я просто внес свою лепту, про данного пользователя, так как являюсь простым моряком.

Изменено пользователем posevkin901 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ненависть в человеке порождает зависть, злобу и тупость,Татьяна Вы наносите себе вред и разрушаете себя!Лично мне Игорь не отбивает желание изучать и общаться на форуме,за советом к нему обращалась не раз,всегда помогал!!!!Очень весёлый и позитивный человек!!!У Вас видимо личная неприязнь,по личным причинам,не понятно причём тут форум и миллион форумчан??????Обида одна из причин ненависти,может Вас обидели????поделитесь!Выгоднее любить или игнорировать!Меня очень устраивает Игорь и на форуме с его советами и в жизни! :P

 

Больше позитива! Жизнь и так не сахар. :P

  • Upvote 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, я вовсе никого не ненавижу, с чего вы такие глупости пишете? Я сужу абсолютно непредвзято.Если это ваш знакомый или партнер, то это не повод выгораживать его.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это моё мнение и моё высказывание которое имеет право быть,точно так же как и Ваше!Выгораживать?????смешно,это значит стараюсь оправдать и избавить от ответственности......????????? Вам на фуме пользы от него нет,для меня есть,я ж не прошу Администрацию ,чтоб она ему медаль вручила))))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, это не вы часом имеете аквариум на обслуживании? Если да, то можете не продолжать, ворон ворону глаз не выклюет. Все ваши уловки и слепому заметны. А я защищаю простых пользователей, от таких вот "советчиков", коммерчески мотивированных.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не суд и не психиатрическая комиссия, что бы судить об адекватности или неадекватности пользователей

 

"... и вот последний враг упал,

труба победу проиграла.

И только тут я осознал,

насколько нас осталось мало..."

 

(с) А. Макаревич. Битва с дураками.

 

Обсуждение закрыто.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...