Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Рекомендуемые сообщения

Ходил бродил по ашану пока жена телегу собирала, и зашел в одтел с фильтрами для воды, и прямо почувствовал мысль)

не знаю чего меня потянуло копаться в фильтрах но увидел что то типа таких - http://gelikoncentr.ru/sistemy-ochistki-vody/diltry-i-smennye-kartridzhi-dlja-filtrov?sobi2Task=sobi2Details&catid=15&sobi2Id=393

стоят 35 рублей один, вот я и подумал, может есть смысл его поставить на слив? на большие системы наверное не подойдет конечно, но на мои 120 литров может хватит?

если сильно не извращаться то погрузить его почти полностью в первый отсек, поставить какую нибудь заглушку на дырку с одной стороны, а в другую дырку пусть слив идет.

так собственно к чему я это, носки стоят дорого, их надо часто мыть и до конца они не вымываются, а тут за цену 35 р за один можно каждый день менять, а использованные выкидывать. в месяц получается в среднем 1050р. или ерундовая затея?

 

Пы.Сы. Акву еще не запустил, по поводу носков фильтровальных только с форумов знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такие картриджи из вашей системы все высосут, слишком мелкие. Да и потом Кораллы и планктон будет голодать, да и сам планктон будет в фильтре.

Ну и наконец, многие не используют фильтры -носки вообще, только на крайняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко( а так идея понравилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насок- рассадник нитратов(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Насок- рассадник нитратов(((

А женские колготки рассадник фосфатов.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...