Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Игорь Олегович

Решил купить такую штуку и интересно ваше мнение ! может кто пользовался

Рекомендуемые сообщения

Мои меня достали, весь наполнитель на полу. Купила ,огромные лотки с ободком , всё равно умудряются . :(

там у меня пару постами выше домики ферпласт и гораздо меньше наполнителя на полу ) но долго они через ету дверь привыкали ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ,домик не выход. Муж прибьет, у меня 3 этажа и на каждом лоток:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои меня достали, весь наполнитель на полу. Купила ,огромные лотки с ободком , всё равно умудряются . :(

Робот пылесос! С расписанием уборки.

Не ,домик не выход. Муж прибьет, у меня 3 этажа и на каждом лоток :(

Три робота пылесоса! :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Робот пылесос! С расписанием уборки.

 

Три робота пылесоса! :)

Этот робот стоит как два туалета ) У меня у друга есть такой но вот только он с ним мучиется почистить когда надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот робот стоит как два туалета ) У меня у друга есть такой но вот только он с ним мучиется почистить когда надо

Взял до кризиса за 12к, не нарадуюсь. Пылесосит, когда я на работе. Два раза в неделю пыль выкидываю.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взял до кризиса за 12к, не нарадуюсь. Пылесосит, когда я на работе. Два раза в неделю пыль выкидываю.

Ну тогда надо брать ! Буду другана мучить чтоб отдал в рассрочку на два года ) А то заикался о продаже когда его чистит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Робот это хорошо, и чистит, котанам развлечение. У моей подруги кошка на нем ездит.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Робот это хорошо, и чистит, котанам развлечение. У моей подруги кошка на нем ездит.

Ну то что они его сломают это я не сомневаюсь )

post-29954-0-60694900-1421937009_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно. То, что движется по полу и не является кошкой или человеком должно быть поймано и убито.

 

 

Отправлено с Тапка

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как нибудь скину видео улучу этот момент когда серый кот Орбит раскрывает и жрёт . Ржачь полный ) И с конфетами он также поступает но только разворачивает и скидывает на пол собакам

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я большой любитель автоматики, IRobot Roomba у меня живёт уже 3-тий год, против шерсти незаменимая вешь.

 

Что касается сабжа-тоже хочу не могу. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ- там чипованные ёмкости под шампунь как в принтерах, перенаправить невозможно, а расходники стоят очень много.

Правда недавно прошивка взломали, но я не в курсе как туалет перепрошивается.

Про запах горелых фекалий-это было всего один раз на старой прошивка, до сих пор вспоминают))

Так же как случай когда собака насрала посреди комнаты , а робот-пылесос все распределил все ровным слоем по паркета^^

 

И с конфетами он также поступает но только разворачивает и скидывает на пол собакам

Видимо знает что для собак сахар-яд))

 

Вот нашел- нужен всего лишь программатор для PIC, минимальные навыки работы с паяльником

https://code.google....ki/HowToProgram

 

Помимо взлома там можно подключиться по COM порту и получить доступ к скрытым фичам)

Изменено пользователем Black_Spider (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я большой любитель автоматики, IRobot Roomba у меня живёт уже 3-тий год, против шерсти незаменимая вешь.

 

Что касается сабжа-тоже хочу не могу. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ- там чипованные ёмкости под шампунь как в принтерах, перенаправить невозможно, а расходники стоят очень много.

Правда недавно прошивка взломали, но я не в курсе как туалет перепрошивается.

Про запах горелых фекалий-это было всего один раз на старой прошивка, до сих пор вспоминают))

Так же как случай когда собака насрала посреди комнаты , а робот-пылесос все распределил все ровным слоем по паркета^^

 

 

Видимо знает что для собак сахар-яд))

 

Вот нашел- нужен всего лишь программатор для PIC, минимальные навыки работы с паяльником

https://code.google....ki/HowToProgram

 

Помимо взлома там можно подключиться по COM порту и получить доступ к скрытым фичам)

Спасибо ! Но пока место не нашёл куда поставить
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили. Туалеты перепрошивать...

 

А вот на счет румбы я последнее время все сильнее думаю. Она с шерстью трех котоморд справится?

 

П. С. Про котов: Кошь как-то умудрилась засунуть игрушечную мышь в гитару и, я, проснувшись от непонятных звуков сначала не поняла, толи это сон, то ли кошь реально играет на гитаре, а коты вдвоем это слушают. В три ночи...

 

 

 

Отправлено с Тапка

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили. Туалеты перепрошивать...

 

А вот на счет румбы я последнее время все сильнее думаю. Она с шерстью трех котоморд справится?

 

П. С. Про котов: Кошь как-то умудрилась засунуть игрушечную мышь в гитару и, я, проснувшись от непонятных звуков сначала не поняла, толи это сон, то ли кошь реально играет на гитаре, а коты вдвоем это слушают. В три ночи...

 

 

 

Отправлено с Тапка

Ну есть придчувствие что вы если что с прошивкой поможете ) ? А то я только со словарём с такими вещами )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если один человек сделал, другой завсегда сломать сможет... :)

 

 

Отправлено с Тапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...