Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

А можно фото аквариума? Может чего и придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

рак жил у меня 3 года назад.красавец был около 15 см)).не по теме конечно но красв был зверюга).вот слева у меня пенник аквамедик а справа трубки от фильтра.мало того что они не держатся на стеклах по непонятным мне причинам.три года держались мертво а тут отваливаются от стекла и менял на новые присоски-на неделю(похоже из за воды).пленку на поверхности не удалось сфотать не как её не видно(

 

рак жил у меня 3 года назад.красавец был около 15 см)).не по теме конечно но красв был зверюга).вот слева у меня пенник аквамедик а справа трубки от фильтра.мало того что они не держатся на стеклах по непонятным мне причинам.три года держались мертво а тут отваливаются от стекла и менял на новые присоски-на неделю(похоже из за воды).пленку на поверхности не удалось сфотать не как её не видно(

post-30159-0-35840100-1420920212_thumb.jpg

post-30159-0-26307000-1420920219_thumb.jpg

post-30159-0-69426000-1420920223_thumb.jpg

post-30159-0-34673200-1420920227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!

Вот если одну из помп поставить выше, примерно в 1/4 от поверхности и ноправить на поверхность максимально, то пленка будет развиваться.

Вы как бы сделаете круговое движение воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ок спс завтра попробую переклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как переделал осмос то водоросли сами кудато сталипропадать))

 

неужели не у кого в акариуме не щелкает по ночам?кто же это может быть такой неаметный днем?

Изменено пользователем pima (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Щелкает))) но не показывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.хочу поделиться с вами новостями).водоросли ржавые кудато испарились,в аквариум стало в 100% приятнее смотреть).возле обезцвеченого карала нашел чтото с 6 щюпальцами полупрозрачное.схоже с айптазией но вроде не она.видно только с фонариком ночью,сфоткать нереально(.вот думаю стоит ли пересадить карал?он открывается днем нормально но ушли его краски(был кирпично красный а сейчас какой то светло-бежевый(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.подскажите пожалуйста до каких примерно размеров вырастают песчаные анемоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас анемон см 10-12 в диаметре, явно подрос за 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...