Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
S.

посоветуйте грелку на 30-50литров

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а нужна ли она? 1 раз в жизни ей пользовался только когда первый раз купил аквариум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пусть будет и не понадобиться, чем не будет...

Тем более деньги не смертельные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется для такого объема обогреватель будет лишним, в т.ч. с эстетической точки зрения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас карантинный аквариум на 40 литров, так там 21 градус все время был, пришлось срочно искать грелку, теперь с ней 25...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 30 литров aquael easyheater 50 ватт был,сейчас в 70 литрах стоит и все нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а нужна ли она? 1 раз в жизни ей пользовался только когда первый раз купил аквариум

а вдруг крипт и надо будет поднять температуру. А вообще по нагревателю, думаю любой маломощный джагер подойдет или от аквариумсистем, да любой известной фирмы ватт на 50, только не акваэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...