Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Juliak

Что за червечок

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Подскажите, что за червячки у меня живут: белые, тонкие, пушистые)) иногда вытягиваются и болтаются в течении, а когда замечают, что за ними следят, сжимаются до 3-5 мм и их практически не видно. Вопрос: оставить или нет?

 

Прошу прощение за перевернутое фото, у меня загружается только в таком положении.

post-29800-0-58023000-1418236897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Практически все червяки, встречающиеся в аквариумах, хорошие :) За редкими исключениями...

Ваш полезный, утилизатор какой-то, видимо.

Изменено пользователем Vlad_N (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте снять получше....если он мешает зоосам открываться....надо будет делать выбор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ум ,только червячки спагетти приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Пока оставлю. Сегодня утром еще нестолько видела маленьких тоненьких из грунта торчали и болтались в течении ( значит еще и размножаются). Зонтикам они, вроде, не мешают, днем все открываются, но буду наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть такие ниточки в нескольких местах. Не знаю как называются, но не спагетти. Вреда точно от них нет, собирают в воде корм.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой рядом с зонтами жил, мешал им открываться, пришлось выковыривать его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да никому этот червячек помешать не может. Совершенно безвредная животная))

Изменено пользователем Dexter1.0 (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...