Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Многие выставляют свои проекты банок с размерами,в какой программе это делается?

З.Ы.админы,если тему создал не в том разделе,перенесите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

SolidWorks, AutoCAD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в риноцеросе рисовал.... почти любая 3д подойдет, если в ней умееш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самая простая Googl ScetchUp. Можно освоить за один вечер. Все остальные - конструкторские программы и освоение даже начальных навыков займет много времени, тем более самостоятельно, по "букварю"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое на лестке бумаги крандошом нарисовать под линеечку , черчение у всех в школе было

Я все свои аква так и рисовал потом заказывал стёкла и клеил главное правельно обезжирить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое на лестке бумаги крандошом нарисовать под линеечку , черчение у всех в школе было

Я все свои аква так и рисовал потом заказывал стёкла и клеил главное правельно обезжирить .

 

точно школу заканчивали? ))) господи..куда катимся...

 

извините, не удержался

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и на листке. Годиться, если нужны размеры самой "баночки" и с цифрами дружите. Если необходим проект с тумбой, сампом, оборудованием.... Тут листком не обойдешься. Из плюсов "компьютерного" подхода, что программы в большинстве своем параметрические, значит можно менять габариты самого аквариума, не изменяя местоположения сливной шахты (например)

post-26648-0-07658500-1421322433_thumb.jpg

post-26648-0-63375700-1421322459_thumb.jpg

Вот несколько листов моего проекта в SolidWorks. Все зазоры, допуски, сопряжения просчитаны заранее. Ничего не пришлось подпиливать или наращивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...