Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, сколько лет этим Ювелям?

Одному 5 лет.

Сколько лет второму точно неизвестно. Тоже около того, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одному 5 лет.

Сколько лет второму точно неизвестно. Тоже около того, думаю.

Маловато. Ювель говорит, что срок службы их банок ~ 18 лет. Может это не Ювель... Как раз около 5 лет назад встречались подделки под мелкие Ювели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ювель240 с дискусами прослужил 10 лет, подарил товарищу и досих пор служит!!! нет проблем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато. Ювель говорит, что срок службы их банок ~ 18 лет. Может это не Ювель... Как раз около 5 лет назад встречались подделки под мелкие Ювели.

Как отличить подделку? Стекла и швы ровные. Сделан на вид хорошо. Свет в крышке с немецкими надписями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница - Ювель или Неювель? Силикон и в Африке силикон. К сожалению старые банки я распродал, но вот одна помоложе до сих пор в магазине трудится. Склеена клеем КЛТ-30 где-то в начале 90-х.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...