Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Black_Spider

Проблема с управлением.

Рекомендуемые сообщения

Имеем в одном помещении 2 аквариума: первый - пятиканальные сборки (пресный), второй - семиканальные (море). Как управлять обоими светильниками с одного андроид устройства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение что думаю ни как . Так как имею не посредственное отношения к установке программы на систему андроид и как бы я не хотел и не задавал вопрос своим программистам и айтишникам . Эту проблему мне решить не удалось ( Потому что если и встаёт вторая прога то просит ключ а в водишь ключ слетает первая вот какой то замкнутый круг ( А насчёт наверно DNK проги разговор идёт тут я не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имеем в одном помещении 2 аквариума: первый - пятиканальные сборки (пресный), второй - семиканальные (море). Как управлять обоими светильниками с одного андроид устройства?

Подскажу направление - может поможет. Там в программе есть окошко выбора конкретного устройства, каким управляешь. Сверху, над графиком.

Во вкладке RealTime

Изменено пользователем Шкет (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там в программе есть окошко выбора конкретного устройства, каким управляешь. Сверху, над графиком.

Во вкладке RealTime

Да, только программа для семиканальной сборки не умеет управлять пятиканальной..., а рядом две программы не ставятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, от оно как... Хорошо, что сказали. надо на будущее учесть. Тогда остается купить б/у устройство на андроиде тысячи за полторы - чисто для управления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: проще переписать софтинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое - сделать на Андроиде второго пользователя и тогда у одного будет одна программа, у другого - другая. Как и что делать - зависит от версии ОС и от типа устройства. Подробно здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=486740

Изменено пользователем DNK (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. это официальный ответ разработчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный ответ - я не понимаю что у вас не работает и как оно вообще может не работать. Потому что на самом деле все работает без малейших проблем:

 

Еще раз подчеркну - если системой определяются оба адаптера Bluetooth, то нет варианта программе не работать с любым из них.

 

Однако, я могу предположить что эти трудности на самом деле могут быть следствием каких-то программно-аппаратных специфических выкрутасов отдельно взятого девайса. Поэтому и советую решить проблему как класс - разнеся разные контроллеры по разным юзерам. Это ровно то же, что и по разным управляющим устройствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое простое - сделать на Андроиде второго пользователя и тогда у одного будет одна программа, у другого - другая.

Как то это через *******...

Как и что делать - зависит от версии ОС и от типа устройства. Подробно здесь: http://4pda.ru/forum...howtopic=486740

Есть у меня подозрение, что у самсунгов bluetooth несколько обрезан..., попробую с других девайсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста поймите что я хочу вам сказать. Два контроллера управляются без проблем одним девайсом - см. видео. Если у вас это не так, то я не могу предположить почему. Я такого не видел. Только что попробовал на нескольких контроллерах - сколько блютусов определено в системе - столько и контроллеров доступно в реальном времени.

 

Чтобы решить вашу проблему я предложил ультимативное решение.

 

Идея попробовать другой девайс хороша. Самсунги народ не хвалит - что-то там у них с Bluetooth наворочено своего. Наверное это где-то даёт бонусы, но не в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...