Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
mehannik

Мой кусочек морского счастья! В Костроме )))

Рекомендуемые сообщения

Вот что синька делает . Да я в обще против водки . Столько положенных аквариумов от неё и все льють и льють горькую

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что синька делает . Да я в обще против водки . Столько положенных аквариумов от неё и все льють и льють горькую

Пенник промыть. Он не выбивает бактерии. Не лейте водку, следите за пенником чтобы его не забивало.

 

Пенник уже чистый вчера все вымыл по возможности все собрал и в акве и сампе! дайте тогда четкие рекоминдации по удолении нитрата и фосфата!

 

С Уважением Михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как часто подмены? я делал раз в неделю! кормил 2 раза в день утром сухой ком а вечером циклоп или артемия в замарозке

Изменено пользователем mehannik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

псевдохромис фридмона)) хризоптерка ! собака биколор! 2 клоуна ! 2 фрага тубостреии! актиния краснотелка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

псевдохромис фридмона)) хризоптерка ! собака биколор! 2 клоуна ! 2 фрага тубостреии! актиния краснотелка))

Ну да есть кого кормить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне пол Москвы помогало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...