Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

kolyavit

помпа Red Devil sp3

Рекомендуемые сообщения

Кто покупал такую помпу Red Devil sp3 с игольчатым импеллером, подскажите, в комплекте идет наконечник вентури или нет. Не могу найти такую информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня работает такая помпа на флотаторе делтек, очень доволен, пузырит шикарно- снизу "молоко", сверху "мазут"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько она литров качает воды ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня работает такая помпа на флотаторе делтек, очень доволен, пузырит шикарно- снизу "молоко", сверху "мазут"

На каком пенике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько она литров качает воды ???

Вот наконец то нашел сайт который указывает производительность в литрах, только правильно ли это или нет, вот вопрос.

http://reef-market.ru/catalog/products-renderer-for-shop-extended/pompy-podemnye/pompa-red-devil-sp3.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...