Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, возможно ли ксению приклеить цианокрилатом и какой лучше выбрать ? Что то мне не оч. нравиться идея приращивания с иглами от шприцов. Либо подскажите еще какой нибудь действенный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Резинкой или прижать чем нибудь или положить на камень и под какую нибудь банку, чтобы не сбило течением и прочими. Прирастает на ура, что потом не избавишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения прирастает, если просто касается чего-нибудь. Например, стекло, камень, шнур от помпы и тд. Просто положить на камень и другим прижать можно. Очень быстро притянется сама

 

 

С уважением, Иван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы, а приблизительно какой срок прирастания ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если все хорошо, мне кажется, 2-3 дня...

 

 

С уважением, Иван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я приклеевал суперклеем "момент" к пластиковой трубке от помпы, вторая неделя полет нормальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как долго Ксения разрастается? И с какого количества нитратов она начинает обычно чахнуть (извиняюсь если немного не по теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...