Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Хочу попросить прощение за хамство и не здержиность в своих высказываниях в адрес администрации ! Милославский ! Уж год прошол . Особенно у

Black_Spider и

Sleepy Риф централ

post-29954-0-22678700-1416262287_thumb.jpg

post-29954-0-83639200-1416262313_thumb.jpg

post-29954-0-04681500-1416262325_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Оставим этот ник или возродим Милославского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может не надо? :))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может не надо? :))

Чего не надо? "Респаун" или разбанивать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанивать, есесьно. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо! Я надеюсь, что за год пришло осознание содеянного и больше подобное не повторится. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дело ваше, но наш местный форум он уже развалил. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо! Я надеюсь, что за год пришло осознание содеянного и больше подобное не повторится. :friends:

Спасибо за доверие ! Очень признателен что не только я такой отходчивый на работе но и наши замечательные модераторы ! Оставте пожалуйста этот акаунт так как от старого я уже всё утерял (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...