Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Надо четко понимать, кого можно довезти живым. При таком длинном пути, без опыта, лучше всего набрать мелких отшельников, и парочку видов травоядных моллюсков типа турбо и трохусов. Это самые восстребованные чистильщики, которых дорого покупать в Москве. Везти можно просто в мокром полотенце в пищевом контейнере, лучше в термосумке. Прочую живность не стоит брать. Не довезете. Еще отлично было бы взять Пару камушков ЖК для пополнения в аквариуме всякой микроживности. Но это если есть в багаже парочку свободных кг. Иначе перевес будет дорого стоить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К моему сожалению планы изменились и мне придется лететь отсюда во Вьетнам а не в Москву. Так что вопрос о перевозке отпадает, так как в Москве буду только через 10 дней. ((((( Всем сспасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К моему сожалению планы изменились и мне придется лететь отсюда во Вьетнам а не в Москву. Так что вопрос о перевозке отпадает, так как в Москве буду только через 10 дней. ((((( Всем сспасибо.

Значит уже отковырял и везет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже так думаю... ;)

 

 

Sent from my Galaxy Nexus using Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Через пару недель собираюсь на Кубу. Тоже вот думаю чего бы привезти чтобы не навредить, тем более что там и так довольно бедно... Кораллы врядли. Думаю песок для сампа взять и травы. Если повезёт, то отшельников

 

Sent from my Galaxy Nexus using Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь охота пуще неволи...

Пусть взвесит все за и против...

И - будь или не будь.... )))

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну что за люди! Сказал же лечу в Хошимин зачем я буду их здесь ковырять, чтобы они у меня неделю тухли в термосе. Я лучше во Вьетнаме что нибудь посмотрю. Кстати никто не знает где в Хошимине можно кораллов купить? Там есть целая аквариумная улица, вот только не знаю для морской аквы там что-то продается или только для пресноводной.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И опять без фоток все) а мы просили!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...