Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Ну уж очень давно не отписывался....:)))))))) все по прежнему! Месяц назад разломал спс  лес,  уже места не было оставил несколько пипсиков, большой куст кауластреи, и любимые Тридакны . Обновил дозатор на камоер, вчера чистил самп

498B146D-C3D8-477D-A314-AA9D6830C43E.jpeg

AEC49783-1D7B-4743-88FF-4E2E68C99CF4.jpeg

CB7F6D22-DD7D-458C-80EA-75346F3D6110.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет есть в Инстаграмм много фоток) saltwater_docпривет есть в Инстаграмм много фоток) saltwater_doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Инстаграмм?  Может еще и Фейсбуке? А как быть старичкам, у которых нет этих вещей? Например у меня нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фейсбука нет) я тоже в клубе за 30) 😁

Уважаемый Лев! Для Вас конечно покажу =)!  можно посмотреть с компа или телефона!)

https://www.instagram.com/saltwater_doc/

можно не регистрировался. просто посмотреть) Последнее время не сохраняю фотографии, а сразу скидываю туда)

 

Изменено пользователем Inspire (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел немного, спасибо. Но не так все просто, инстаграм не дает хорошенько посмотреть. Требует зарегистрироваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...