Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Жил был у меня дозатор GHL серьезный, вроде бы надежный бренд, баллинг дозировал четко. Жалоб у меня к нему не было. Примерно месяца 2-3 месяца, у меня закончились растворы, напал крипт на банку. В общем не до дозатора мне стало, я его отключил и оставил в тумбе. Сейчас банка пришла в себя и я решил опять дозировать баллинг. Но включил его в сеть увидел следующее экран глючит.

Сами помпы крутятся нормально. Когда его отключал он был полностью рабочим. Я его разобрал посмотрел. Внутри все чисто. Ничего вроде бы не перегорело. В общем что теперь с ним делать frown.gif?

post-1789-0-89138100-1413106286_thumb.jpg

post-1789-0-00810300-1413106301_thumb.jpg

post-1789-0-30108500-1413106316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чинить по гарантии. Если она есть, конечно. Дисплей сдох у вас. Бывает от высокой влажности такое. Вы бы внутренности сфотографировали. Особенно плату с дисплеем. Глядишь, можно будет и зачинить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не смотрел гарантию. Но куплен он был в марте-апреле 2013 года. Думаю что гарантии нету. По внутренностям скажу так, так все чисто ни одного разводика соленого. Думаю что однозначно надо экран снимать и смотреть. Скорее всего его под замену:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не смотрел гарантию. Но куплен он был в марте-апреле 2013 года. Думаю что гарантии нету. По внутренностям скажу так, так все чисто ни одного разводика соленого. Думаю что однозначно надо экран снимать и смотреть. Скорее всего его под замену :(

 

обратитесь к Ireef он вроде с этими гротековскими экранами разобрался. на сколько помнбю там дело в 1 конденсаторе.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем верно выразился - имелись ввиду фото внутренностей не для оценки попадания грязи, а для понимания ремонтопригодности устройства и подбора нужного дисплея. Если вы в Москве территориально, то можно и так подвезти, я гляну. Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...