Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте задался вопросом какой свет купить?все же по мне проще купить чем собрать

TMC v2iLumenAir 900 или 600 , Maxspect Razor LED Lighting System токо незнаю какую модель и Evergrow IT2080 ProReef Marine aquarium dimmable LED или Evergrow IT2080 Marine aquarium dimmable LED unit

 

есть вот такие варианты буду признателен за помошь . размеры аквариума (кубик) 68см на 68см и глубина воды 64см. спосибо всем кто озовется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был макс спектр на 160 ватт, могу отозваться о нем только положительно, своих денег он стоит.

Точно не помню но вроде еще с макс спектр, вот так чувствовали себя кораллы с данным светом.

Изменено пользователем posevkin901 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был макс спектр на 160 ватт, могу отозваться о нем только положительно, своих денег он стоит.

Точно не помню но вроде еще с макс спектр, вот так чувствовали себя кораллы с данным светом.

а какой сейчас свет???и спосибо за отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

люди не стесняйтесь , стоко просмотров и токо одно мнение выкладывайте своё мнение ,помогите опредилится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю купил этот посмотрим что будет

TMC v2iLumenAir 600

 

:unsure:

Изменено пользователем nachanajushij (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю купил этот посмотрим что будет

TMC v2iLumenAir 600

 

:unsure:

Только по результатам отпишитесь. А то все спрашивают, а как купят, так тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну что по результатам стоит работает конечно класно ( типо вумный) расветы ,закаты, молнии ну ит.д. , но на мой взгляд красного много а зеленого вообше нет .короче по 5 бальной или 3+ или 4- вот так как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...