Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
ivanek

Новый боец за красоту нано моря - акваель 20л

Рекомендуемые сообщения

Да, жалко. Если у меня что-то путное вырастет еще, то сообщу. У меня один обрубок грибка за камнями прижился, растет :)

 

С новым годом кстати! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, очень красивые фотографии! Просто завораживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за приятные слова)) всех с новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новый житель. Спасибо karel

bc7ec5146c81b8b2995c40b5d7f67b0f.jpgcd693f6eb99f6ab425a718ad578c2be7.jpg329da1a673b4a4b59b0eec1eda64629c.jpgd5c05640eb83a4b35a02bde4142f38e6.jpg

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крупный? Что за отшельник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мелкий. Сантиметра 2-3 ракушка.

Думал краснолапый, но какая-то смесь что ли... Пока не нашел такого в описании. Попал в аквариум и сразу начал жрать каулерпу виноградную. Предположу, что травоядный. Кинул ему корм для креветок... Сожрал пару шариков. Посмотрю и понаблюдаю за поведением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда с удовольствием захожу полюбоваться фотографиями к Вам :) Синелапый красавчик :) Просто супер-фотки! :cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за теплые слова.

Синелапый с красными лапами только)) может от корма таким стал. Сегодня обдирал водорослевые наросты с камней... И я ему за это подкинул шарик корма креветочного))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за теплые слова.

Синелапый с красными лапами только))

Ну вот бывает :)) куда смотрела... А ведь рассматривала его, все шипы на лапках, все детальки :)) Все равно красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то другой вид. У меня был и краснолапый, и синелапый, они совсем другие. Хорошо, что травоядный. И мне бы такого, чтобы мою халимеду пожрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иван фотографии у Вас очень красивые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Общий вид аквы.

Разрослась халимеда. А так все отлично. Аква радует глаза, и есть на что в приятную минутку отвлечься, когда сидишь за компьютером.0e340f804743508a2ddd0c9f4ecde803.jpg

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Жестких не планирую, поэтому решил, что пусть растет))

 

 

С уважением, Иванек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...