Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Москвичи, поделитесь информацией ,что происходит на трассах ....Правда что в ночное время,какие то идиоты устраивают аварийные ситуации после чего расстреливают автомобилистов :( очень хочется верить, что это интернет утка !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в реалии не знаю

но по телеку уже много раз показывали про это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи Москвичи, поделитесь информацией ,что происходит на трассах ....Правда что в ночное время,какие то идиоты устраивают аварийные ситуации после чего расстреливают автомобилистов :( очень хочется верить, что это интернет утка !!!

Правда, при чем именно на вашей трассе. На М4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин :( итак баночка пустая теперь еще и в Москву ехать страшно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ночью за живностью ехать хотели?

Я не знаю, как в Туле, но у нас за неделю в Калуге в авариях гибнет людей больше, чем у вас в Туле за всю историю с этими ограблениями на трассах. И ничего, выходим на улицу как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не ночью конечно и я понимаю,чему быть того не миновать можно как говорится и в кружке чая захлебнуться...однако ситуация неприятная очень :mad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация неприятная очень :mad:

ситуация каждый день неприятная. то на Донбасе стреляют, то дети в Африке голодают, то фуагра подорожала. За всех переживать - переживалки не хватит. По статистике умереть от инфаркта гораздо проще, чем разбиться на самолёте. НО летать люди вот бояться почему-то, а курить и бухать нет.

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От части я конечно с вами согласна,но у вас чисто мужская логика мой муж так же рассуждает,но я считаю,что есть значительная разница ,,,в случае когда человек курит и бухает и выбирает этот стиль жизни осознанно ,зная к чему это приведет тем самым заочно соглашаясь на смерть от инфаркта,или же умереть от рук больных на голову ублюдков потому что им так захотелось...есть разница не правда ли?!В моем случае есть выбор поехать и подвергнуть опасности свою жизнь или нет,а в случае ребят которые по роду деятельности вынуждены ехать ночью груженые на большегрузах ..Просто у меня много знакомых так работают и мне за них страшно и без того не спокойно в дороге,так теперь еще эти случаи прибавились ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

умереть от рук больных на голову ублюдков потому что им так захотелось...

Я вас щас совсем расстрою. По данным вашей статистики в самой Туле в год совершается примерно 170 убийств. На трассе за полгода пока убили 4-х (не проверено - это по состоянию на август было). Так что у себя в подъезде у вас больше шансов нарваться на "больных на голову ублюдков", чем по дороге в Москву. А уж сколько жён умирает от рук мужей...... ;)

 

Хотя... некоторым просто необходимо всё время чего-то бояться. Не живется им без этого :)... Даже любовников себе заводят только для того, чтобы бояться, что муж узнает :)

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хватит :)) перестаньте ....мне же еще на работу ходить нужно...меньше знаю крепче сплю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меньше знаю крепче сплю :P

Так и я вам с самого начала это говорил :).

НО всё равно, берегите себя и по ночам где попало не шатайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы ,что вы какие ночные шатания, я порядочная жена и мать,то о чем вы говорите исключено :)):cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятый Гудвин снова что-то затевает

Его фантазии преследуют меня

За мной охотятся, следят и угрожают

Народ вокруг не видит то, что вижу я

 

(С) КИШ

:P

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи Москвичи, поделитесь информацией ,что происходит на трассах ....Правда что в ночное время,какие то идиоты устраивают аварийные ситуации после чего расстреливают автомобилистов :( очень хочется верить, что это интернет утка !!!

 

не переживайте, уже поймали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не переживайте, уже поймали

Этих поймали, другие появятся. Борис, не мешайте нам бояться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...