Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Пока планирую таки забрать свет завтра/послезавтра и камни (но тут сложнее то подруга не может, то я). А потом подумаю, теоретически хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а глазчатые мандаринки что закапываются? Обратила внимание на изменение ландшафта небольшое, но подумала бабилония опять, а сейчас прохожу мимо, смотрю... А там мандарин закопался в крошку на половину, одна голова торчит и спина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, может у тебя неправильная мандаринка:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю :) у меня первая. Но реально сбоку и плавники закопал :))

Потом еще дракончика возьму или прекрасную самку (чтоб не дрались).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Самый "старый" червяк мой скинул веер. Жалллко. Сам то он вроде жив (попу вижу), но надолго ли. И что не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таня привет. Поздравляю с новыми жителями :)) Я мечтаю купить флориду оранжевую :1486: и мне эуфилии очень нравятся, хочу та что молоточками, но уже не куда пихать. Мой мандарин тоже закапывается :ph34r: может эта партия такая. Хотела спросить твой мандарин заморозку ест? Мой что то не очень :angry: худой зараза, да и пока он расшатается что либо съесть, дракончик с клоуном и собакой все съедают :angry: переживаю за него. Покажи новых жильцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там где я брала синюю была и оранжевая. Но если б я ее еще взяла (там было 3 на камне), муж меня бы того.... :)

Жду светильник, муж привезет сегодня или завтра. Тогда уж и сфоткаю красиво :)

Мой мандарин ме кажется ест заморозку мелкую. Я сыплю рядом с ним и он сразу начинает что то хватать. Бум надеятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хех туда мне очееень далеко ехать, я подожду может у кого в Москве появится :)) вот еще на синие зонты заглядываюсь, может в выходные за ними съезжу если все не разберут...твой мандарин - умный мандарин,а мой заторможенный. Сегодня потопаю за яйцами артемии для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот яиц у себя не нашла. Тоже при случае прикуплю.

Ну может оранжевые рикордейки еще будут там :) заведу потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, для червей это нормально, редко у кого долго живут, должен отрастить новый веерок, поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бум надеяться. Главное попа жирная торчит из трубки :)

Вместе с Флоридой приехали несколько айптазий. Надо убивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть попа, есть надежда. :)) Айптазий сразу в их айптазиевый рай, ибо нефиг. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Тань, я подожду пока чуть подрастут, чтобы попасть. А то такую мелочь то и не "застрелишь".

Кстати, в начале жизни этой банки у меня было что то непонятное. Это оказалось айптазией. Я вытащила камень, залила кипяток в дырочку, выскоблила. Через 2 недели та же самая айптазия сидела на прежнем месте :) так и живет одиноко... Вот всех вместе буду жечь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит промазала с дырочкой. :)) У меня больше ни одна не вылезала после кипятка, я метко стреляю. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нифига. Она там одна :( надо повторить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Целься точнее. :)

А ты в акве стреляла? Я на суше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не я камушек вытащила (он ксюшачий и небольшой) и прям из чайника лила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из чайника неудобно ведь, можно из шприца или я из ложки поливала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалюсь!!! Та дам!!!

post-28886-0-20359600-1416054030_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, светильник хорошо вписался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да теперь можно все чего хочется заводить, ну после камней естессно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,камушков фактурных тебе найти и красотень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бум искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Урррраааа! Поздравляю! И цвета такие красивые!

 

А ты его на что подвесила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прибарахлилась? Поздравляю. :) Дуй за камнями и на неделю в дизайнерский отрыв. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...