Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

На параллельном форуме вычитал, что Аргус пользуется ростовской солью. А в прайсах Аква Лого ее нет. Я ее попробовал - понравилось. Поскольку выписывать из Ростова накладно, я бы предпочел брать там же, где и все соли покупаю (для клиентов все равно разные буду брать, а сам,наверное, перейду на эту), т.е. у вас. Появится ли она в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На параллельном же форуме задавал вопросы по соли. Все в один голос говорят бери RC но она дорогая и качество как я понял тоже гуляет. Чем понравилась Ростовская соль и какое у вас население ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На параллельном же форуме задавал вопросы по соли. Все в один голос говорят бери RC но она дорогая и качество как я понял тоже гуляет. Чем понравилась Ростовская соль и какое у вас население ?

Понравилась тем, что кораллы чувствуют себя не хуже, чем на РедСи, а цена ниже. Кораллы: монтипоры, поритесы, эуфиллия, кауластрея, органчик, синулярия и саркофитон (затесались фраги - надо убрать). И зоантусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю Аргус использует эту соль только в рыбных банках.

Насчет купить думаю будет непросто. Аргус, оптовая компания "Аква Лого" и супермаркеты "Аква Лого" по сути три разные компании.

В зависимости от того где вы отовариваетесь там и нужно узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел называется "АкваЛого и море". Вот я у АкваЛого и спрашиваю. Если будет в рознице - будет и оптом. Только вот где эти аквалоговцы? Ау!

Изменено пользователем yuri926 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Юрий.

 

Видимо ребята из Аргуса не видели Ваше сообщение. Переслала им Ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Данная соль поступает в аквариальный комплекс "Аква Лого" (он же "Аргус") в больших упаковках и продается только оптом и для его оптовых клиентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Данная соль поступает в аквариальный комплекс "Аква Лого" (он же "Аргус") в больших упаковках и продается только оптом и для его оптовых клиентов

Это типа " в оптовой компании АкваЛого нет и не будет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа " в оптовой компании АкваЛого нет и не будет"?

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так.

Жаль! Хорошая соль, да и приятно, что российская. Думаю, многие могли бы покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то понял, что если вы оптовый клиент, то можете закупать эту соль. Нужно только понять, большая упаковка это сколько? Если 40 кг, это не так уж и много. Если какие-нибудь бигбеги, тогда сложнее. Если очень хочется именно этой соли, нужно стать оптовым клиентом. Вероятно есть критерии по которым клиент становится оптовым. Нужно это узнать, если так уж хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то понял, что если вы оптовый клиент, то можете закупать эту соль. Нужно только понять, большая упаковка это сколько? Если 40 кг, это не так уж и много. Если какие-нибудь бигбеги, тогда сложнее. Если очень хочется именно этой соли, нужно стать оптовым клиентом. Вероятно есть критерии по которым клиент становится оптовым. Нужно это узнать, если так уж хочется.

На Аргус ездить никакого смысла нет. Я затариваюсь в точке на Птичке. А это "дочка" оптовой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...