Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
singecu

Краб йети?

Рекомендуемые сообщения

Нашел сегодня нового краба нелегала. По описанию в интернете подходит только глубоководные крабы йети. Но судя по описанию они живут на глубине... Откуда ему у меня взяться.))) Может кого еще напоминает?

http://youtu.be/O6WksBd6Jt0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какой клевый!!! В шубке! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть. :) Чего только не найдешь в наших морях. :)) Правда как йети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! На ленивца похож :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает, что по описанию эти крабы живут на глубине 2км.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у вас также хорошо, как на этой глубине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был такой же, но я побоялась его оставлять в своем 30-ти литровом аквариуме и отдала в гораздо больше хоромы. надеюсь, ему там нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За этим зверем ничего плохого не замечено.))) Более того скажу... Зверь вообще был замечен один раз за два года. Хотя место где он тусуется я уже узнал.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой клевый, как плюшевый. У меня при запуске , было 10 крабов, конечно многих ,за год уже нет. Даже ,как то скучненько ,без них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жил довольно долго, года 3-4, но в сампе. Туда был отправлен когда был замечен в разделывании веерного червя, утащил его к себе в норку и там его пощипывал...

 

Ну а потом в самп был отправлен мантис....и остались от краба только рожки и ножки...

Изменено пользователем Юрий Н. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенны что их именно нет?.))) Я тоже думал, что первый нелегал пропал. Год его не видел... Пока недавно...)))) Не заинтересовался кто же выгоняет собачку из своей норки.)

Если на то уж пошло краб живет в камне на котором огромное скопление веерных червей. Было... Сейчас меньше, может его заслуга.

Изменено пользователем singecu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...