Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Nikita Sergeevich

Еду в Сочи, что можно привести из живности?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток))) через неделю Лечу в Сочи. Хотел узнать: что можно привести и как провезти в самолете? И где лучше ее ловить? Заранее спасибо за ответы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мелких отшельников, улиток мелких конусовидных (не помню как называются). Ловить можно на каменистом мелководье. Есть еще на песчаном дне мелкие отшельники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мелких отшельников, улиток мелких конусовидных (не помню как называются). Ловить можно на каменистом мелководье. Есть еще на песчаном дне мелкие отшельники.

 

Спасибо за ответ) Да и собак я думаю не проблема наловить. А с провозом в самолете как быть? В пластиковые бутылки и в багаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в багаже в полторашках, норм долетают,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, вы знаете но на всякий случай скажу, что солёность в чёрном море ниже чем в рифовых аквариумах, не все черноморские гидробионты смогут жить в рифе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но многие можно адаптировать. Вопрос в том как ловить сейчас, холодно однако :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но многие можно адаптировать. Вопрос в том как ловить сейчас, холодно однако :)

да не, всё хорошо )))

это я некропостер, на дату первого сообщения не посмотрел )))

Изменено пользователем Rezus666 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...