Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые моряки, у кого есть инструкция к контроллеру Zetlight.

Приобрел Б\У инструкции не было, мучаюсь второй день не как не могу настроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь.Тоже не могу найти инструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте изготовителя смотрели?

 

В интернете хоть текст перевести можно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкцию на английском нашел ,перевел с помощью переводчика ,но принцип настройки так и не понял.

Выручил на соседнем форуме

заЛИВ

 

 

"Настройка с пульта принцип такой:

- устанавливаете время (значек часов и + -)

- значек open устанавливаете время включения + -

- дальше нажимаете кнопку восход (под кнопкой open) и устанавливаете время сколько продолжается рассвет (пример если рассвет 1час то ставите время 01.00)

- следующая утро повторяете тоже самое, время на утро допустим 2 часа ставите 02.00

- ну и т.д. то есть время выставляется продолжительности работы режима.

Если еще понятней для работы светильника 12 часов разбиваете так: 1 час 2 часа 6 часов 2 часа 1 час =12часов,

Рядом с кнопками утро день вечер ночь кнопки того же цвета настраивают яркость каналов кнопками +-, один раз нажимаешь 1 канал, второй раз нажимаешь 2 канал и т.д.

После настройки нужно нажать кнопку start ( лучше нажимать после настройки каждого канала что бы не запутаться)."

 

Теперь все настроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь кто настройки искать будет, тому в помощь эта тема. Спасибо, потому что я мучалась переводчиком с сайта производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай даю перевод мануала

ZP3300instruction.doc

принцип для всех моделей одинаковый.

Изменено пользователем заЛИВ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть у кого-то есть пресеты, по яркости и продолжительности световых фаз? Буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...