Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

SWORD_777

Необходимо изготовление подставки/полки для дозатора из акрила

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу помочь советом и информацией по данному вопросу - необходимо изготовить/заказать изготовление подставки/полки для дозатора и емкостей для растворов по типу гротековской.

Быстро найти вариант заказа не получилось. Если у кого-нибудь из коллег есть опыт заказа или изготовления подобного инвентаря прошу поделиться советами, явками и паролями.

Выглядит может примерно так, но из акрила:

post-692-0-43678900-1408907214_thumb.jpg

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил на днях в рекламный комбинат-заказал печать фона.Обратил внимание,что в продаже имеется множество различных подставок из прозрачного и цветного акрила.Любых размеров и форм.Стоимость-копейки.Поищите в этом направлении.

Понял,что для своих нужд-буду брать у них.Специально не упоминаю название компании,дабы не обвинили в рекламе.Скажу только,что филиалы компании имеются во всех крупных городах.Кому надо-в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил на днях в рекламный комбинат-заказал печать фона.Обратил внимание,что в продаже имеется множество различных подставок из прозрачного и цветного акрила.Любых размеров и форм.Стоимость-копейки.Поищите в этом направлении.

Понял,что для своих нужд-буду брать у них.Специально не упоминаю название компании,дабы не обвинили в рекламе.Скажу только,что филиалы компании имеются во всех крупных городах.Кому надо-в личку.

Спасибо за информацию, тоже видел различные готовые изделия из акрила за копейки на разных профильных сайтах, но по поводу заказа единичного изделия по индивидуальным размерам- никто не хочет связываться, либо выставляют такую цену, что гротековские $200 становятся просто распродажей ;) Может мне не попадался нужный изготовитель, поэтому и создал эту тему.

Что-то в последнее время стали очень распространены страхи и суеверия по поводу рекламы и прочих авторских прав ;) Насколько я могу судить, упоминание названия юр. лица при ответе по существу на конкретный вопрос никак не может являться рекламой как минимум по двум основаниям, исходя из законного определения последней. Так можно далеко уйти, я вот разместил фото гротековского девайса, никто ведь не воспринял это как рекламу, и это абсолютно верно. В любом случае прошу озвучить имя претендента здесь или в личке, буду очень признателен.

Изменено пользователем SWORD_777 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошу озвучить

Да не прогневаются боги :) Я заходил в Гельветику. Большой стенд с образами продукции с размерами от визитницы,до подставок формата А 4.Плати и забирай.Для конфигурации нужного Вам девайса-не возбраняется склеить между собой пару-тройку предметов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что.Для спасибо-есть специально обученная кнопка :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что.Для спасибо-есть специально обученная кнопка :)

Куда катится мир? Вместо "спасибо" - кнопка ;)

Нашел на сайте означенной выше компании хотя бы расценки на резку акрила, в крайнем случае сделаю чертежи, закажу у них детали и буду сам клеить долгими осенними вечерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин-барин.

На кнопку я тоже нажал, мне не жалко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...