Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Андрей Телегин

Скончался известный украинский аквариумист Ярослав Станиславский

Рекомендуемые сообщения

Скончался известный украинский аквариумист Ярослав Станиславский.

 

Я был с ним знаком, хотя мы давно не виделись.

Ярославу исполнилось всего лишь 34 года.

Мои искренние соболезнования родным и близким.

Очень неожиданно. Очень жаль.

Смерть – всегда обидно, а тут – на взлете…

 

Вот текст некролога Александра Бешлеги, помещенного на форуме Всеукраинской ассоциации аквариумистов ( http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=10206 ) :

 

СКОРБИМ!!!

 

Со скорбью сообщаю о том, что на 35-м году жизни скочался человек, которго все мы хорошо знали,

 

СТАНИСЛАВСКИЙ ЯРОСЛАВ БРОНИСЛАВОВИЧ.

 

За свои 34 года Ярослав занял достойное место в жини, его знания и опыт, как ихтиолога, были известны практически по всей Украине, а талант дизайнера заставлял останавливаться у аквариумов, созданных Ярославом. Из доступных все мы видели морские и пресноводные аквариумы потрясающей красоты в галерее "Аквариумные технологии" - это все результат его таланта! На семинары с участием Ярослава приходило сотни слушателей, многие из форумчан неоднократно получали помощь советом, иногда и практическую. Все мы помним Ярослава, как исключительного специалиста-ихтиолога, человека отзывчивого и доброго. Украинская аквариумистика потеряла одного из лучших своих представителей.

ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!!

 

От имени Всеукраинской Ассоциации аквариумистов объявляю сбор средств в помощь семье Ярослава. В следующую субботу, 7 октября, в 9-00 объявляю сбор у входа в колумбарий Байкового кладбища всех, кто желает почтить память и возложить цветы на могилу Ярослава.

По всем вопросам звоните мне по телефону 8-067-419-64-34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...