Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Охана

Нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

Народ , если у кого есть желание помочь. Прибыли беженцы , под Волоколамском 100км от Москвы . 150 человек дети и женщины . Нужно все, сборы были 10 минут, бежали в тапочках. Главное чтоб одежда была чистая, дет.пит, памперсы итд . Кто не может доехать туда, можно привозить ко мне, но я смогу взять не много . Писать в личку ,забыла написать, постельное белье.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко ты в пятницу написала. У нас народ, слава Господу, по пятницам на дачу бежит! Оксан, собрала вещи и даже памперсы :)) Заедешь? Или мне заехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, да сегодня мужа сестра туда ездила . Собрала списки, что привозить. С тобой то не проблема встретиться , просто подумала, может у кого желание есть, а он не знает куда обратиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, да написала основное . Нужно все, для жизни необходимое .

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся . Собрали ,почти грузовик. Машина уехала, если есть желание , сбор продолжается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...