Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а в чем плоха эта соль? Хочу просто узнать ее минусы. Просто, как я понял, морской аквариум на Чистых прудах ее сам делает и продает. И все мне говорили что эта соль плохая хоть и дешевая. Но все-таки я не думаю что они там используют какую-нибудь другую, а на первый взгляд с аквариумами у них все нормально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть где-то большая тема про соли и в том числе именно про эту соль МА. история вкратце такая. МА заказали эту соль где-то в Германии, первая партия соли была прекрасная, я сам купил несколько сот кг и пользовался ей очень долго. Но потом на каком-то этапе, либо что-то изменили в рецептуре, или изменили поставщика или еще что-то, но от соли МА фактически осталось только пластиковое ведро, а то что в нем насыпано было совершенно другого качества. Не знаю, что сейчас с этой солью, может быть она неплохого качества. Я не знаю. Попробуйте, может вам повезет, потом нам расскажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не могу найти эту тему про соли, ну да ладно.) А я на самом деле в прошлом году использовал ее на протяжении 9 месяцев, пока мне не сказали использовать нормальную соль. Воду я делал для нано рифа и все вроде было нормально.

Вот у меня и возник этот вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...