Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Привет,Всем!ДрУги сегодня уже 25сентября ,а про заседание Клуба ничего и не слышно-будет ли?Или никому ничего обсудить не надо? :tuplu:О-па только заметил не там тему открыл,просьба админу переставить в Питерский клуб :oops:

 

перенес...

Изменено пользователем Pavelm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,кто то обещал большой торт-пирог и выпить.

Не отказываюсь - только ОЧЕНЬ прошу перенести сбор на первую неделю октября: 29-го, в пятницу вечером - зубной :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Други ! давайте определяться когда и где. :tuplu: Только не в понедельник и не в четверг, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как временно безработному вообще все равно когда. Но хотелось бы встретится - соскучился и вопросов много :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я только в пятницу или в выходной(было такое предложение) :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я только в пятницу или в выходной(было такое предложение) :hmmm:

Если Женя не против, то может в пятницу у него??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если решите сегодя плз звякните кто нить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не сообщает, но если я правильно понял на следующую пятницу ? Ааааааа...!!!!!

Женя что думаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Должно бы получиться. Правда работы много и загадывать далее, чем на два дня сложно, но я очень постараюсь не подвести. :roll:

 

Юнга, а торт будет неприлично большим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Должно бы получиться. Правда работы много и загадывать далее, чем на два дня сложно, но я очень постараюсь не подвести. :roll:

 

Юнга, а торт будет неприлично большим?

Ну, я ОЧЕНЬ надеюсь, что с размером не подведу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я ОЧЕНЬ надеюсь, что с размером не подведу ;)

Страшно подумать :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно подумать :shock:

Когда-то давно армянскому радио задали вопрос: что раньше было - курица или яйцо? Ответ был таков: не спрашивай, а кушай...

Тарасик! Не думай, а приходи и помоги с ним управиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно армянскому радио задали вопрос: что раньше было - курица или яйцо? Ответ был таков: не спрашивай, а кушай...

Тарасик! Не думай, а приходи и помоги с ним управиться!!!

Что бы я не пришел :shock: :shock: :shock: это должен быть конец света :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Часиков в 18-19, думается мне. :roll:

Я к 18-00 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короче к моему приходу(19 30 ) торт уже будет съеден и коньяк выпит :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я - к 17.00

кто раньше? (Женя - не в счет :lol: )

А я-то постеснялась так рано :hmmm:, ну да ладно, как получится с нашими дорогами :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Короче к моему приходу(19 30 ) торт уже будет съеден и коньяк выпит :cry:

 

А что коньяк будет? :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное что когда были все и пришел я общение на аквариумную тему практически не было...

но когда уехали Юнга ,Хотьубей и Дмитрий АК такое плотное общение на аквариумные темы началось :shock: :shock: :shock:

что разъехались уже полдвенадцатого :twisted:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное что когда были все и пришел я общение на аквариумную тему практически не было...

но когда уехали Юнга ,Хотьубей и Дмитрий АК такое плотное общение на аквариумные темы началось :shock: :shock: :shock:

что разъехались уже полдвенадцатого :twisted:

Это точно,пожалуй первый раз когда разговоры были полностью на темы морской аквариумистики о-очень обстоятельно ,конструктивно и с пользой ,хотя выделить какую -либо отдельную тему врядли удасться,разъехались только благодоря здравому смыслу все ж не "белые ночи" так и не откушав красивой водки :) обошлись чайком кофейком и разнообразными вкусностями за что спасибо гостепреимному хозяину Kazumoto :vo:

post-661-1160236297_thumb.jpg

post-661-1160236396_thumb.jpg

post-661-1160236522_thumb.jpg

post-661-1160236604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно,пожалуй первый раз когда разговоры были полностью на темы морской аквариумистики о-очень обстоятельно ,конструктивно и с пользой ,хотя выделить какую -либо отдельную тему врядли удасться,разъехались только благодоря здравому смыслу все ж не "белые ночи" так и не откушав красивой водки :) обошлись чайком кофейком и разнообразными вкусностями за что спасибо гостепреимному хозяину Kazumoto :vo:

Эххх... я не смог-((((, хоть и удалось вечер освободить, но простыл, так развезло и по сей день не выздороветь -(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...