Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Анастасия I

Безбрежный мир в 200 + 80 (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Вах вах, а что красота. Главное фотка получилась, как буд то у тебя тонна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, Слава! Спасибо на добром слове. Я хотела что бы верхушка чуть из воды выглядывала. У Юли в Мытищах такое видела, очень понравилось :) но не хватило чуток :))

А разместить там?! Да незнаю :) а чего туда посадить можно? Свет то у меня не фантан скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актинию белую пересадила на передний план :) завтра фотосессию торжественную ей устрою :))

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко, что нет макро объектива, обнаружила нелегалов на камне, который купила год назад, это зеленая политойя и вот такой чурвачокpost-28394-0-73411000-1443443758.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приехал друг для клоуна и сразу занырнул в актинию. И они уже друзья!

 

Тот у которого мордашка бледнее, это новичок

post-28394-0-45889000-1444049985_thumb.jpeg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот сходу...и друзья )))

Миленько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и не то что прям с ходу, прям с пакету :)) Сколько клоунов знаю, этот первый такой :) Он уже и огляделся то из щупалец актинии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по размеру новичок мельче или крупнее? Интересно как они определятся будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок больше, но они как то уже в одной актинии :))

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вау прикольно. Моя мечта. Поздравляю друг:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие же молодцы!

Тоже мечтаю о такой идиллии :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Оксан :)

Ну какие же молодцы!

Тоже мечтаю о такой идиллии :)

Тогда Вам не оцелярисов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, привет! Как дела? Как твой аквариум? :) Сто лет тут не была, потеряв пароль/логин.... А ты чего не обновляешься совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Света! Рада тебя... ммм.... читать что ли :)) Все без новостей. Хотела как-то написать, да тема то у меня довольно заурядная - ни кому особо не интересно! Вот с пенником все мучаюсь, да с нитратами борюсь. В общем как то так :) А! Хелмона вот завела! Уже неделю плавает, ни чего не ест. Айптазий больше нет. Теперь начну раскармливать :))

 

Спасибо, что помнишь! :ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Света! Рада тебя... ммм.... читать что ли :)) Все без новостей. Хотела как-то написать, да тема то у меня довольно заурядная - ни кому особо не интересно! Вот с пенником все мучаюсь, да с нитратами борюсь. В общем как то так :) А! Хелмона вот завела! Уже неделю плавает, ни чего не ест. Айптазий больше нет. Теперь начну раскармливать :))

 

Спасибо, что помнишь! :ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282

 

Ой а мне наши темы интересны! Сейчас пойду к Оксане)))))) Хелмон это прелесть, у меня был, но не ел заморозку и в итоге был продан тому, кто готов заниматься раскормкой..... А что с пенником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, извини! Долго не заходила. Не могу пенник отрегулировать, то гонит, то не гонит. Нитратов куча, а пены нет - как так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, а как хелмон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя,Привет!

Попробуй помпу пеника помыть,возможно отверстие подачи возду в ней заросло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, Привет! Спасибо, пойду и правда помою :)

 

Оля, то ест, то думает. Самая сложная на моем опыте рыба в раскорме. Мидию привязываю к камню резинкой. Все съели уже, этот все плавает глаза лупит. Но айптазии не одной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера развернула течение в другую сторону, песок размыло и остались такие трубочки :)) Как на кладбище :))post-28394-0-76742600-1458028370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, извини! Долго не заходила. Не могу пенник отрегулировать, то гонит, то не гонит. Нитратов куча, а пены нет - как так!

Ой я сама пропала.....Пенник наладила уж!?!:) я осмосом периодически трубку промываю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Родактис это, Алена :) Надо? :))

 

Неа, Свет, не наладила. Сейчас самп мыть буду и пониже поставлю. Мне кажется с высотой производительность связана тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага, это конечно, у пенника должно быть указано, сколько см углублять в воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...