Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
looo

Балтика 210л + 80 самп. (Литва)

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво и грамотно сделано) к сожалению не могу писать еще личные сообщения, как можно с Вами связаться для общения и пару вопросов связанных с закупкой в Литве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Poprobuju napisat vam v skaip.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Poprobuju napisat vam v skaip.

Буду очень признательна - grammatotria

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как красиво! Ух, и мечта моя есть -- желтая рикордея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

 

пару фоток, я знаю по себе -сколько устно не расцказывай, а фотки ето как мед на душу..

итак обновки :

*пару акан -аканы ето моя гордость.

*рикордеи -хочу создать поле рикордей, последнее из приобретённых ето окрас оранжевого, и зелёная с оранжевими крапинками, также моя гордость.

*парочка очень ярких при актиниках лобофилий - всё охотилась за красным цветом, всё мне его мало. , правда лобофилия ред, чиото пока не ест, чтобы дубы не дала.. :( переживаю!

*родактис юма -два цвета, но чиото пока не очень себя чуствуэт :( буду пробывать откормить

*катафилия

*тубастрея -очень приколный цвет, долго искала какойнибуд корал именно жолтого цвета, кроме дубастреии ничо не нашла, жалко только не флурит. кормлю раз в неделю артемией.

*гриб красный.

 

*также был приобретен бычок магнифика, через месяц его ктото пошипал и помер. очен красивая рыбка -голова светится, буду брать опять.

 

ситуация в обшем:

за ето время облетел зелёный календрум-думаю с концами.

подилился зелёный родактис, но сидит на камне-не знаю как отодрать , как вобше обрезать фраговать родактисы?

теряю одни розовые зонты/политою -очень красивые но не хотят жить, пузики повыворачивали и мелчают. парозитов вроде нет.

и так зонты както не сильно растут. ничем специально не кормлю. плангтон подмешиваю иногда в обший обём.

 

ну вообшем както так :)

 

:)

post-29284-0-32027500-1424872446_thumb.jpg

post-29284-0-18907300-1424872453_thumb.jpg

post-29284-0-32744400-1424872457_thumb.jpg

post-29284-0-85151100-1424872460_thumb.jpg

post-29284-0-30091100-1424872466_thumb.jpg

post-29284-0-70032800-1424872470_thumb.jpg

post-29284-0-18411600-1424872480_thumb.jpg

post-29284-0-28960700-1424872485_thumb.jpg

post-29284-0-09416600-1424872502_thumb.jpg

post-29284-0-21170900-1424872507_thumb.jpg

post-29284-0-06031900-1424872517_thumb.jpg

post-29284-0-22750600-1424872563_thumb.jpg

post-29284-0-06365900-1424872593_thumb.jpg

post-29284-0-20591800-1424872597_thumb.jpg

post-29284-0-08425400-1424872602_thumb.jpg

post-29284-0-21592300-1424872607_thumb.jpg

Изменено пользователем looo (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да из проблем:

 

*маяно, сидят в одном месте голов 8. думаю буду колоть уксусом..

*супер много развелос огненных червей, незнаю чио делать, когда кормлю коралы-они гады всё воруют.

* балотного цвета политоя, на обшем первом фото справа- не знаю как избавится. пробовала всё скалпилем порубать, а она зараза только разлетелась по акве, тепер укреплиается везде.

*на половину померла оранжевая фунгия, пол рта осталась , половина оранзевая, половина облезла...

 

имею вопрос, знакомый пообешал подарить голову факелной зелёной еыфилии. хочиу её посадит; совсем рядом с факелной коричневой, чтоб сливались. не сожрут друг друга?

Изменено пользователем looo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о, спасибо ето радуэт:) думаю будет выглядеть супер, да и места больше не имею куда сожат-на свободных местах сильное течение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о, спасибо ето радуэт :) думаю будет выглядеть супер, да и места больше не имею куда сожат-на свободных местах сильное течение.

Вот как то так жили все дружно старая фотка я потом ещё правый угол натолкал эуфилией

post-29954-0-20994900-1424875765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну поделюсь и я потом своим опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну поделюсь и я потом своим опытом.

Флориды у вас классные ! А сколько у вас такие стоят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лично у нас в литве както чтоб у всех-то не популярно. думаю ето иззатого что они дорогыe за такой маленкий корал. на местном рынке продавцы бы просили 5оЕв за штуку, форумчане просят 30-40ев, но и толко один знаю имеет , покупал свою в германии онлаин.

а я покупала у коллеги из Латвии, несколко короалов сразу, получилось по 20евро штука. думаю цена разуманя, я довольна.

а парочка также приeхала из германии за 25-30евро за штуку . вобшем както не популярно у нас, буду здатb пока мои расплодятсиа. мне ети коралы очень красивые, неприхотливые и яркие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно нормальная я тоже стал такие коллекционировать и мне такие по 30 евро тоже обошлись ну или по 2500 в рублях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уже хорошая колекция, дай бог места, a на третьем фото та розово-фиолетовая акана? Как она в реале выглядит? У меня кстати акропоры из 5 три выжили, это совсем неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да Женя, подсмотрела у тебя корм, приобрела , буду разводить и откармливать рикордейи , они правда красавы. корм понравился едят.

насчёт места, видишь как у меня всё компактно, всё вроде влезает, правдо чем больше коралов, тем болше бордак пикасо...:)

 

розовая новая акана-они мне походу не то вложили, вернее вид тотже, но вместо 5 голов как на фото,- 8 , впринципе она самая тусклая из акан, но как такой не имею то оставлю. фиолетово-розовые цвета люблю. :)

 

как у тебя рекордеи, интересуются люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да Женя, подсмотрела у тебя корм, приобрела , буду разводить и откармливать рикордейи , они правда красавы. корм понравился едят.

насчёт места, видишь как у меня всё компактно, всё вроде влезает, правдо чем больше коралов, тем болше бордак пикасо... :)

 

розовая новая акана-они мне походу не то вложили, вернее вид тотже, но вместо 5 голов как на фото,- 8 , впринципе она самая тусклая из акан, но как такой не имею то оставлю. фиолетово-розовые цвета люблю. :)

 

как у тебя рекордеи, интересуются люди?

А какой корм можно поподробнее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

fauna marine lps grow and color, мини гранулки

FMLPS.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, покупают то, что подешевле. Как разведеш, мне первому предложи, если место еще будет, возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, покупают то, что подешевле. Как разведеш, мне первому предложи, если место еще будет, возьму

Не продублируете не по тарабарски )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, ну я уж как и поняла что и ты фанат рикордеи, предложу. (хотя тебе предлагала оба раза когда из латвии слала)

 

Игорь, простите не поняла :) мы не местные, от классического литературного русского(или сленгового русского), к сожалению отвыкли, во всяком случае я, аж стыдно порой :( что такое потарабарски? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, ну я уж как и поняла что и ты фанат рикордеи, предложу. (хотя тебе предлагала оба раза когда из латвии слала)

 

Игорь, простите не поняла :) мы не местные, от классического литературного русского(или сленгового русского), к сожалению отвыкли, во всяком случае я, аж стыдно порой :( что такое потарабарски? :blush:

Я реально не понял . Что возьму у кого и :) Хгде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Олегович, не вам это было. То что будет написано ниже тоже не вам.

Алиса, быстрей ставь дозатор, стабильные параметры тоже важны для роста. Да и гарантия так скоро закончится, а это актуально, поверь мне, jebao все-таки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, разговор про рикордейки, а с ЕВгением, мы в одном городе живём. кароче близко...

 

Евгений, вчера вывезла детей из дома,на час. ,создав мужу романтичискую обстановку с ориентиром "на дозатор" . вобшем наконец имеем один канал КН.

на другие шнур закончился селеконовый,купили всего полтора метра :)) но начало радует!!!

Изменено пользователем looo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно в магазин за шлангом и потом еще час "романтики" мужу, весь смысл в том, чтобы подключить соду и кальций и потом отрегулировать подачу так, чтобы параметры оставались стабильными. И соль без соли прикупи. У тебя календрум из-за этого и загибается, что параметры нестабильные, патрик возможно тоже из-за этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...