Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
copperII

Дмитровское Море Dennerle Nano 60Л (Дмитров, Роман)

Рекомендуемые сообщения

Так у Романа нет данных в личных настройках о дате рождения :) Не знаю, как девушки узнали о ДР. И я поздравляю с прошедшим тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут девушки не простые, а золотые глазастые, видят даже то, чего нет. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, как то пропустила ваш день рождения. Исправляюсь , от всей души с прошедшим , чтоб все у вас в жизни складывалось отлично.

А актюша ,какая поделилась?

 

Спасибо. Поделилась пузырьковая, зеленое тело оранжево-коричневые щупальца.

 

Так у Романа нет данных в личных настройках о дате рождения :) Не знаю, как девушки узнали о ДР. И я поздравляю с прошедшим тогда!

 

Спасибо, обязательно заполню профиль.

Фото актинии

post-29245-0-27958900-1411819118_thumb.jpgpost-29245-0-20819800-1411819152_thumb.jpg

post-29245-0-89315600-1411819406_thumb.jpg

Третья на последнем фото внутри, видны только кончики щупалец.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пополнение:

акана

post-29245-0-22316600-1412521569_thumb.jpg

Эуфилия факельная

post-29245-0-96801000-1412521634_thumb.jpg

Мини-максик

post-29245-0-22187000-1412521685_thumb.jpg

 

И моя любимица, гониопора

post-29245-0-35838800-1412521830_thumb.jpgpost-29245-0-71060900-1412521889_thumb.jpg

 

Общее фото

post-29245-0-38787300-1412522076_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Кажется, что аквариум огромный, столько всего уместилось!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! ттт на всех :) Гониопора считается зеленой? Тоже хочу себе, но у меня пока все вакантные места заняты :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гониопора считается зеленой? Тоже хочу себе, но у меня пока все вакантные места заняты :))

 

Она что-то среднее между синим и зеленым, переливается. И флюрит очень круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень красиво, к сажелению свою гониопору не уберегла . В дальнейшем ,рассчитываю получить инфо ,по гониопоре . Может ,что-то подскажите о ее содержании .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, попробую держать в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они не простые в содержании и больше года, как правило, не живут (гониопоры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и альвеопора долго не прожила, 7 месяцев, а они считаются более дубовыми. Но красивые какие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, они очень зачетные обе и смотрятся потрясно. Буду надеяться, что порадуют подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем альвеопора от гониопоры отличается?

У гониопоры 24 лепестка на полипе, а у альвеопоры 12.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Наковыряла в яндексе. Это альвеопора:post-28394-0-98271700-1412605261.jpg А это гониопора: post-28394-0-68872100-1412605303.jpg. А есть еще вот такая post-28394-0-85580800-1412605328.jpg И вот моя мечта: post-28394-0-67406900-1412605356.jpg

 

Их оказывается тожемногое множество и разнообразные они и не хуже зонтов. Я что-то увлеклась ими :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне моя очень нравится. Они теперь самая привлекательная в банке. А ночью светится голубовато-зеленым. очень круто. было бы место посадил бы еще какую нибудь цветную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Наковыряла в яндексе.

Класс! Можно в прямом смысле радужный аквариум собрать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Море настолько затягивает, что можно собрать все, что угодно. Зависит от возможностей и объема банки. Я вот до последних приобретений думал, что и ставить некуда и я не платеже способен. А вот нет ничего не возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, поздравляю, прекрасные приобретения. :) Держите нас в курсе, особенно по гониопоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Насть ты и размечталась. Такие редкости найти очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Танюш, ну у кого-то в аквариуме видела ее. Интересно, они же не с ферм? :O Из окияна!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда же узнаешь, у нас половина рынка подпольная. А если по фоткам выбирать, то много чего суперского есть, да видимо не про нашу честь. :) А в магазах одно и тоже везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...