Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Basopotam

Вопросы К магазинам Аква-Лого (Отделено От "Мини-Опрос Покупателей Супермаркетов")

Рекомендуемые сообщения

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/43040-mini-opros-pokupatelei-supermarketov-akva-log/

 

А данный опрос вам ничего не покажет.

 

По крайней мере не даст ответа на вопрос, "а в чем именно неудовлетворенность".

 

может я не покупаю гидробионтов у вас ровно по тому, что продавцы продают непонятно кого и не обладают компетенциями (лишь бы впарить)

а может цены

или магазин далеко

 

В качестве примера могу посоветовать телекомы, например билайн. Очень хорошо продвинулись.

 

Сам работаю в контроле качества не первый год.

 

Да и аудитория тут не вся.

 

Это как в жж опрос на тему "нравится вам навальный или нет", и кончно 90% ответит да, а вот те что у телевизора остались, не известно.

 

Аналогично и люди, ходящие в ваш магазин и не знающие про барахолку и прочие маленькие магазины, имеют немного другое представление.

 

Извиняюсь за сумбур.

Изменено пользователем Black_Spider (см. историю изменений)
  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,почему не соответствуют цены в прайс-листах и в реале?

foto.gif Креветка-доктор кардинал, Лисмата кровавая

Lysmata debelius M 1550

В магазине ценник 1720 за размер М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ооочень неудобно,что все магазины далеко от метро,надо еще найти автобусную остановку,доехать...именно поэтому я крайне редко езжу в аква-лого(когда машина под рукой),хотя с удовольствием покупала бы кораллы,выбор есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ооочень неудобно,что все магазины далеко от метро,надо еще найти автобусную остановку,доехать...именно поэтому я крайне редко езжу в аква-лого(когда машина под рукой),хотя с удовольствием покупала бы кораллы,выбор есть..

Ждать осталось не долго, в 200м от магазина на Юго-Западной осенью откроется метро Тропарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,почему не соответствуют цены в прайс-листах и в реале?

foto.gif Креветка-доктор кардинал, Лисмата кровавая

Lysmata debelius M 1550

В магазине ценник 1720 за размер М

 

Здравствуйте.

С 4 июня во всех супермаркетах Аква Лого цена на креветку-доктор кардинала составляет 1550 р. Если вы видите несоответствие ценника - зовите администратора магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цены завышены как минимум на 20-25%_ от этого и пляшите!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цены завышены как минимум на 20-25%_ от этого и пляшите!

Так потому и скидки постоянные по 15-20% по акциям. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случае отказываюсь от покупок только из-за цены, только если что ну уж срочно надо и нигде больше нет или по мелочи, в последний раз вообще по запросу по скимеру Bubble Magus Naqq ценник объявили в 14 т.р, хотя цена на него 2500р

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде всегда отличается цена в интернет-магазинах от магазинов. Аренда помещения и т.д. А через интернет покупав, Вы доплачиваете за доставку. В чем разница?!

А меня изначально от покупки в интернет-магазине аква-лого отпугнуло то, что ждать долго и доставка дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо опрашивать не постоянных покупателей, а бывших.. Я например когда то делал покупки,но ценник отбил все желание вновь приезжать. В некоторых случаях не 20-30% накидка,а все 100. Извените,но я не дурак и умею считать свои $$$.

Изменено пользователем cutmagister (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде всегда отличается цена в интернет-магазинах от магазинов. Аренда помещения и т.д. А через интернет покупав, Вы доплачиваете за доставку. В чем разница?!

 

а вцене то и разница получается, даже в интернет магазине аквалого, допустим Помпа HYDOR Koralia NANO 900 л/ч стоит 2076р + доставка 200р итого 2276р, ну или приезжать самому, в любом другом интернетм агазине 1500-1600 ну + доставка, получается в районе 2000р при условии что ехать никуда не надо. Может эти 300-400р для кого то не деньги, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А меня всегда умиляют платные пакетики, особенно при учете не очень гуманного ценника на живность.

  • Upvote 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал с другом сегодня в салон на юго-западную. :(

Аквариумы с кораллами, особенно с мягкими (дискоактинии, грибы) все в планариях (особенно диски), нитчатке и циано. В аквариуме с лпсами пара кораллов стоит мертвых, одни заросшие скелеты и никто их не убирает( Вообщем впечатление ужасающее.

Пресноводный отдел супер! Все чистенько и ухоженно, а вот море гибнет :( Bот ризотрохуса стоит покормить и в полутень посадить. А то стоит бедняга закрытый, голодный и не купит никто(

Изменено пользователем Звуков.Нет (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Спасибо за ваши замечания.Будем наводить порядок. Ризотрохусы стоят у нас в тени, кормим мы их вечером в 20.00.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С ценами беда. Проще купить рыб у обычных мореманов а не в супермаркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас не волнует качество рыбы, можете покупать где угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да цены то реально завышены в разы… это касается даже не только животных, но и оборудования, потому что имея золотую карту, со скидкой например компрессор ехейм стоит ДОРОЖЕ чем в таком же разрекламированном супермаркете бетховен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Качество рыб купленных на форуме гораздо лучше чем в супермаркете, единственное что невсегда можно с рук взять то, что хочешь. Да и цены адекватны. Это практически тот же маркет. Приехал, посмотрел, устроило,купил- неустроило уехал.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да цены то реально завышены в разы… это касается даже не только животных, но и оборудования, потому что имея золотую карту, со скидкой например компрессор ехейм стоит ДОРОЖЕ чем в таком же разрекламированном супермаркете бетховен.

Компрессоров Eheim давно нет в наличии, соответственно и цены не актуальны. Когда появятся, можно будет сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Качество рыб купленных на форуме гораздо лучше чем в супермаркете

Вы серьезно считаете, что в домашних условиях можно откарантинировать рыбу лучше чем в условиях аквариульного комплекса?

Да и цены адекватны. Это практически тот же маркет. Приехал, посмотрел, устроило,купил- неустроило уехал.

Естественно, людям же нужно побыстрее продать или просто избавиться. Если следовать вашей логике, то б/у автомобиль лучше нового..., но люди то не зре покупают именно новые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно считаете, что в домашних условиях можно откарантинировать рыбу лучше чем в условиях аквариульного комплекса?

Максим, я не знаю, есть ли у Вас аквариум и как часто вы закупаетесь в других магазинах и в своём. НО в лого точно также как и во всех других продаются больные животные частенько. И дохлые рыбы там в аквариумах плавают также как и везде.

НО можно отойти от рыбы. Касательно цен есть и другие удивительные моменты: заморозка ваша фирменная стоит на Птичке 50р./брикет, а у вас 80р.

Про стоимость пакетов тоже уже писал. Я отношусь к этому, как к неуважению к покупателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, я не знаю, есть ли у Вас аквариум и как часто вы закупаетесь в других магазинах и в своём.

Да, у меня 5 аквариумов (2 пресняка (растительный трофеусятник и травник с дисками) и 3 маленьких моря). Закупаюсь только в Аква Лого.

НО в лого точно также как и во всех других продаются больные животные частенько.

С этим никто и не спорит, абсолютно здоровой рыбы (так же как и человека) в природе не существует. Но риск нарваться на какую нибудь неизвестную бяку при покупке рыбы в Аква Лого в разы меньше. Все таки карантин - великая вещь.

И дохлые рыбы там в аквариумах плавают также как и везде.

Это связано с особенностями учета и т.д.

НО можно отойти от рыбы. Касательно цен есть и другие удивительные моменты: заморозка ваша фирменная стоит на Птичке 50р./брикет, а у вас 80р.

Есть замечательное решение по удешевлению (этим кстати пользуются некоторые продуктовые магазины): покупается товар на излете срока годности (естественно с большими скидками) и продается по дешевке. Именно это явление можно наблюдать на Птичке.

Про стоимость пакетов тоже уже писал. Я отношусь к этому, как к неуважению к покупателю.

Много вы назовете магазинов, где пакеты бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть замечательное решение по удешевлению (этим кстати пользуются некоторые продуктовые магазины): покупается товар на излете срока годности (естественно с большими скидками) и продается по дешевке. Именно это явление можно наблюдать на Птичке.

Если не забуду, то сегодня гляну на срок годности моих упаковок.

Много вы назовете магазинов, где пакеты бесплатно?

Много вы назовёте магазинов, где пакеты по 10-50р.?

Много вы назовёте магазинов в платными пакетами без ручек, где средний чек составляет несколько тысяч?

Я не знаю НИОДНОГО магазина, в котором платные полиэтиленовые пакеты. Пакеты с ручками во всех магазинах, что я знаю стоят 1-5р. Полиэтиленовые пакеты для сыпучих/развесных продуктов - всегда бесплатны.

 

Максим, я вполне разделяю вашу позицию, защищающую вашего работодателя. НО можно же при этом иметь хоть немного объективности :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, я вполне разделяю вашу позицию, защищающую вашего работодателя. НО можно же при этом иметь хоть немного объективности :).

Я как раз объективен как никогда ;), т.к. работаю в Секторе Сервиса компании и для магазина являюсь таким же клиентом, как и Вы, только оптовым. Для нас кстати пакеты для упаковки рыбы тоже платные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...