Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Кудряшов Сергей

150 литров (Кудряшов Сергей)

Рекомендуемые сообщения

Больше года в коридоре стоял 150 литровый аквариум, использовал его как карантинный. Жена переодически заводила разговор, что надо оформить привести в порядок. Я пытался ей объяснить что такое ВВ, но если женщина решила, что ей не нравится аквариум без грунта переубедить ее невозможно. В субботу после очередного разговора я всетаки взялся за переделку.

Собрал из других аквариумов песка 7-8 кг, засыпал, почистил помпы и скимер (Jebo), поменял половину воды и уложил камни 4-5 кг.

В аквариуме пока ничего не видно (песок не промывал). Думаю к вторнику-среде все уляжется и можно будет выложить фото того что получилось.

Ну вот пока и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы женщины! Понимают толк в красоте. А это главное в нашем деле. Да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы женщины! Понимают толк в красоте. А это главное в нашем деле. Да? :)

 

Да. Понимание и терпение это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее... Я о том, что красота - главное в нашем деле :) Пути, которыми мы достигаем красоты - вторичны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее... Я о том, что красота - главное в нашем деле :) Пути, которыми мы достигаем красоты - вторичны :)

 

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...