Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать внешний фильтр для Нано баночки на 52л. Сейчас стоит Aquael Unifilter 500 с УФ и Eheim Skim (который удаляет загрязнения с поверхности воды). На данный момент смотрю на Eheim 2327 dry/wet НО стоит дороговато, да и не уверен в правильную ли я сторону смотрю! Желательный бюджет 10т. П.С. Рюкзак использовать не вариант, у меня крышка....

 

Заранее благодарен за любой отзыв по теме!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Eheim classic 2211

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Eheim classic 2211

Я по началу присматривался на 2213, но у классиков нет ячеек для наполнительней, удобно ли обслуживать??? Вы рекомендуете исходя из своего опыта?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обслуживать удобно, отсутствие корзин для наполнителя не напрягает. 2213 - великоват на ваш обьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обслуживать удобно, отсутствие корзин для наполнителя не напрягает. 2213 - великоват на ваш обьем.

Спасибо!!!

 

Может еще какие-нибудь варианты???

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще Fluval 206, думаю лучше чем ехейм будет!!!

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то походу внешники никто не жалует.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще Fluval 206, думаю лучше чем ехейм будет!!!

Fluval однозначно хуже будет. Одна схема протекания воды через него чего стоит..., не говоря уже о шлангах и их креплении.

 

Че-то походу внешники никто не жалует.............

Они не умеют их готовить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Fluval однозначно хуже будет. Одна схема протекания воды через него чего стоит..., не говоря уже о шлангах и их креплении.

 

Они не умеют их готовить :P

 

Мдааа, а я уже на Fluval настроился......... у меня просто глубина тумбы 16,5см, и выбирать особо не из чего в таких маленьких размерах!!! Но что-то очень не хочется Eheim из-за отсутствия коризин!!!!! А можно поподробней про Fluval, в чем недостатки шлангов и креплений? Протекание мне тоже показалось как минимум необычным, НО неужели они (флювали) бы торговали плохопродуманной схемой очистки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто может прокомментировать вот такой аппарат:

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/2247

Просто аквалого характеризует эту канистру как "ДЛЯ МОРЯ".....

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ни к чему вам такой мощный внешний фильтр. У меня на 70 литрах стоял Tetra ex600. Набитый боем жк и керамикой. Тихий, работой его доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ни к чему вам такой мощный внешний фильтр. У меня на 70 литрах стоял Tetra ex600. Набитый боем жк и керамикой. Тихий, работой его доволен.

У меня с тетрой не сложилось еще при содержании пресников.... то карны ломались, то тёк, то воздух хватал... короче больше нет желания связываться! Поэтому наверно возьму eheim expirience 250 и уф eheim reeflex на 7вт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

возможно поздно, но напишу.

у меня стоят 1 фильтр eheim 2213 у черепахи, 2 фильтра eheim 2215(травник 30ти литровый и у другой черепахи в 100литровом, 2217 в травнике 260литровом. работой во всех случаях оч доволен. отсутствие коробок абсолютно не напрягает, обслуживать оч легко. все брал б/у на авито, по цене в половину дешевле от магазина.

планирую запуск моря 20литров акв и поставить в него ехеим 2215(есть свободный)

 

 

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...