Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Тань,честно сказать я написала вопрос и тут же поняла,что он глупый....просто процесс доставки пошёл не по плану..и это уже из разряда нервяк :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, обычный вопрос, ничего глупого. Напиши потом, как пришло, все ли в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань,вообщем то не знаю что и сказать по поводу приезда,,,зонты то конечно нормально за эуфилию волнуюсь...так то полипы выпустила еще под капельницей и вроди бы тянет их но вот как то слабова ты они что ли...а при выключении течения и вовсе как то ложатся...проблема в том что не знаю как должно быть в норме,а вспоминая эуфилию лягушачью икру так вообще волнуюсь...попобовала покормить креветкой мелкой при выключенном течении мне кажется не ела она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да все отлично! И кормить ее не надо, света достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,спасибо успокоила :) ну я просто в живую её не видела и не знаю как она должна себя вести :)а на фотках и видио у всех коротенькие пухленькие полипчики,а у моей длинные и худые :))ну рада что все хорошо с ней.А ещё в описании содержания пишут что эуфильки втягивают полностью полипы ночью,моя не втягивает они становятся по короче и ещё худее ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить Катя правильно сказала, не надо. Выглядит нормально, ночью не обязательно убирает полипы, это от уровня освещенности зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девчонки,все поняла...кормить не буду,Сеня она более надута, думаю её все устраивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу осилит идущий :) пока,как то так....

post-29403-0-47394100-1423936154_thumb.jpg

post-29403-0-64385000-1423936152_thumb.jpg

post-29403-0-93183400-1423936150_thumb.jpg

post-29403-0-09793900-1423936149_thumb.jpg

post-29403-0-17740700-1423936147_thumb.jpg

post-29403-0-46233800-1423936145_thumb.jpg

post-29403-0-05426900-1423936143_thumb.jpg

post-29403-0-95953300-1423936140_thumb.jpg

post-29403-0-48809200-1423936138_thumb.jpg

post-29403-0-37022900-1423935878_thumb.jpg

post-29403-0-51534000-1423935881_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что это такое красненькое, хорошенькое? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки дилетанские...наверно ты о красных зонтах?на самом деле фотки не передают красоту вишневых зонтиков с белой флюрящей серединой и нежно,нежно розовые тоже очень красивый букетик.Просто рученки корявенькие,не выходит сфоткать красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На первой фотке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, Тань на первой фотке бластомуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не узнала в гриме. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да был один полип,теперь она детками обрасла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, на сей раз проблема с фавитосом....фраг купила на 8 ртов первые дни надувался и вроди бы хорошо себя чуЙствовал....с самого начала замечала что собакин к нему не равнодушен...то щипнет его то еду отнимет прям изо рта....он вообще у меня жудь какой наглый ...даже если его кормить в отдельном углу съест все свое и полетит отнимать у кораллов у фавитоса,у бластомусы все онимет и содна доест еще!!!!Вообщем то фавитос стал закрываться не набухает,в прожилках скилета веднеются ткани его фиолетовые,но не дуется....Вот вопрос ему поплохело и собакин стал его щипать или собакин его щипает и ему от этого поплохело...я его и на свет и на течение поставила,сейчас на песок переселила....думаю накрыть стаканчиком,но ему течение хорошее нужно вот как быть то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перспектива не радужная, или, или, как у меня с клоунами и кораллами. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если что у меня тоже есть пустой аквас на 35 л :)) только мне бы этот до ума довести.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Успехов вашему морю! Как сейчас обстоят дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) Спасибо,дела с переменным успехом в море,фавитес борится за выживание,но надежды тают с каждым днём на его хорошее состояние,с удовольствием отдала бы его в более успешный аквас,но верят ли в Тулу за ним кто то поедет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот хитон нелегал :)

Сфоткала как смогла

post-29403-0-51456900-1425209418_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, какой интересный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга. Вы знаете Дмитрия с этого форума? (Дмитрий Дё) У него была, и надеюсь до сих пор есть успешный аквас. Может попробуете спасти Фавитес у него. Если что, я недалеко. Родственник студент на следующей неделе(в конце) поедет с Тулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрия я к сожалению не знаю....пока переставила его ...понаблюдаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...