Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Собственно на фото видно, нет кусочка :( обнаружили сутра. Она отрастит новый кусочек и кто такое мог сотворить?

post-28144-0-43803000-1403283780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще есть? Кроме айптазии на заднем плане. :) Насчет отрастит или нет, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если больше кусать не будет никто то вырастит) А так тридакны могут болеть!!! Нужно проверить параметры воды!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще есть? Кроме айптазии на заднем плане. :) Насчет отрастит или нет, не знаю.

Да вообще никого кроме нее и нету :) так, клоуны, актиния, креветки и прочие. Разве что есть отшельник и куча крабов нелегалов. Айптазия вместе с ней приехала, так и живет рядом, рука не поднялась :)

 

Если больше кусать не будет никто то вырастит) А так тридакны могут болеть!!! Нужно проверить параметры воды!!!

А из-за плохих параметров она могла потерять такой кусок себя или это точно кто то поужинал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нет, вон сколько всех. Само оно отвалиться не могло, при плохом самочувствии она просто помрет и все. Без повреждений. А айптазий нельзя жалеть, они никого не жалеют. :)

Изменено пользователем karatata (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была одна тридакна у нее отмерали кусочки и белели отваливались( была как покусана пол года и все( очень жалко. Надеюсь ваша поправится и все будет хорошо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Погрызть, её вряд-ли погрызёшь. При малейшем раздражении тридакна прячет мантию и плотно схлопывает створки. Попробуй подберись к ней (к мантии). А саму кальциевую створку никто не в состоянии погрызть, никакое животное.

Скорее всего либо айптазия пожгла и начала отмирать ткань, или болячка какая-то.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...