Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Гость Sergeigsa

Мне больше всего цена понравилась.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покритиковать мона? В Еги большой определитель коралловых рыб стоит 30$. Такой есть на первом этаже в торгов зале. Белая книжка с рисованными рыбами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покритиковать мона? ...

 

Пожалуйста пожалуйста!

Чтож я могу поделать если в прайсе установлены такие цены?

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Покритиковать мона? В Еги большой определитель коралловых рыб стоит 30$. Такой есть на первом этаже в торгов зале. Белая книжка с рисованными рыбами.
Это же совсем другая книга. Атлас Дебелиуса - аналог большому морскому атласу Бургаса, только новый и намного лучше. И за бугром атлпас Дебелиуса тоже стоит достаточно внятных денег.

На амазоне, например сейчас лежит за 155 баксов:

http://www.amazon.com/Atlas-Marine-Fishes-...TF8&s=books

 

... В России 4 книги. Две у Телегина, две в продаже.. :lol:
И вовсе не в продаже - давно ждал эти (и не только) книги, и купил знакомым, по их просьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это же совсем другая книга. Атлас Дебелиуса - аналог большому морскому атласу Бургаса, только новый и намного лучше. И за бугром атлпас Дебелиуса тоже стоит достаточно внятных денег.

На амазоне, например сейчас лежит за 155 баксов:

http://www.amazon.com/Atlas-Marine-Fishes-...TF8&s=books

 

И вовсе не в продаже - давно ждал эти (и не только) книги, и купил знакомым, по их просьбе.

 

Ну тогда я попридираюсь. ;)

 

Вот эту книжку я точно не помню за сколько брал, но больше 50$ я не мог за неё отдать. ;) А на днях видел её на втором этаже вдвое дороже. ;)

 

http://www.amazon.com/Corals-Indo-Pacific-...TF8&s=books

 

Ну это так, из разряда попридираться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по сути, я так понимаю, это переработанные другие книги Дебелиуса по Красному морю, Атлантике и акулам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...