Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Анастасия I

Можно ли что нибудь привезти с греческого моря?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот и весь вопрос.

Поискала на форуме похожую тему, не нашла.

Кто что привозил, или там нет ни чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там Средиземное ведь? Врядли что-нить найдешь... Хотя мы видели на берегу сушеную звезду.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актинии, улитки, песчаные звезды

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Спасибо :)

Звезду наверное не провезти и не довезти. А вот все остальное пожалуй отличный вариант:) спасибо! :)

 

А какие актинии там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, на меня бери, вкусняшку в тюрьму буду носить .

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! :) пирожки у тебя вкусные)))

Оксан, это же кораллы нельзя. А остальное греби сколько хочешь! Я тебе актинию аленькую из-за моря привезу))) или бусы коралловые)))

...привези, привези мне коралловые бууууусыыыыы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно, если посадят то там у них? Спасибо , друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень то интересно, чесно говоря)))

 

А в чем как везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то Греция не омывается средиземным морем, но вот точно есть Эгейское, само море мне понравилось, а вот живность рядом с берегом не видел

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то Греция не омывается средиземным морем, но вот точно есть Эгейское, само море мне понравилось, а вот живность рядом с берегом не видел

Спасибо большое. и вот еще, правда из Википедии скопировала :) ;В Средиземном море выделяют, как его составные части, моря: Альборан, Балеарское, Лигурийское, Тирренское, Адриатическое, Ионическое, Эгейское, Критское, Ливийское, Кипрское и Левантийское

 

Грецию как раз омывает Эгейское, Ионическое, Адриатическое по-моему, а какие еще не помню :)

 

Живность тоже рядом с берегом не видела, задачи не было, а теперь грядет новый объем))),,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем 5 лет назад был медовый месяц на Крите. Плавал с маской - там столько всего было. Даже осминога видели.

Как раз Крит и омывают эти три моря.

А вы куда летите?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, мы уже на втором пальце, забыла как он называется.

Прям на пляже видела рыбок собачек, каких то стайных куча, какая то в полоску белая с ладонь проплыла. Куча отшелов. На этом пока все, до дикого берега пока не дошли ноги, а мыслями уже там)))

 

...главное вафай везде бесплатный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О! Уже на море? Супер! :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, хорошо отдохнуть. :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть супер!!!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга, оторвись пополной .

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, мы уже на втором пальце, забыла как он называется.

Халкидики, полуостров Ситония. Будет возможность, посетите пещеру Петролона и ущелье Метеоры.

Изменено пользователем Stitch (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Stitch, cпасибо Вам большое. Точно Ситония! :)

Мы на этом полуострове уже третий раз и ни как не можем туда добраться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что вмешиваюсь в вашу тему. Не подскажете, как провозить это правильно, как упаковать чтобы довезти и пропустили в порту? Еду в пятницу на моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже очень интересует это вопрос :)

Только вывозить все-таки жалко :) в море им явно лучше!

Смотря что везти или в мокрых "тряпках" или в пластиковой бутылке. Последнее не очень надежно. Ну и все в чемодан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то типа раков отшельников или улиток думаю, можно. Они переживут путешествие в полотенце или в бутылке нужно их везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Я тоже если и повезу то только отшельников или улиток. Грибы сегодня какие то видела белые и на длинных белых ножках. А может не грибы вода искажает. Жалко фотик подводный забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С Кипра я привёз улиток турбо и отшельников. Вез в мокром полотенце, все доехали без потерь.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...