Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Tashka1710

Пополнение для нано рифа

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день)

Моему 20 литровому рифу уже исполнился год и встал вопрос о заселении в него кого-нибудь новенького. Пока что из обитателей только актиния и Тихоокеанская креветка. Скажите кого еще можно добавить в мой аквас?

Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кого вы сами хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда кто вам мешает?Даже клоуна можно,можно даже двух маленьких,но вот месяцев через 8 лучше переехать хотя бы в 40 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заводите, уже давно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы год продержались, это ж какая сила воли. Я бы , уже давно до краев все заполнила . А ,о новом объем мечтаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы год продержались, это ж какая сила воли. Я бы , уже давно до краев все заполнила . А ,о новом объем мечтаете?

Где то месяца два назад я завела мандаринку вроде бы кушала хорошо я ркая была, но через неделю умерла, после этого я как-то не решалась никого заводить. Скажите еще пожалуйста каких рыб кроме клоуна можно в 20 л держать и какой промежуток между добавлениями новых жителей должен быть чтоб систему не перенагружать?

 

Думаю что к зиме куплю 60 литров если деньги будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ваш объем 2 -3 рыбки. Можно завести пару клоунов( разной окраски) и собачку или хризиптеру( может оказаться сволочью). Вам самой, что нравится то?Как раз, к зиме они подрастут и переедут в новый дом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ваш объем 2 -3 рыбки. Можно завести пару клоунов( разной окраски) и собачку или хризиптеру( может оказаться сволочью). Вам самой, что нравится то?Как раз, к зиме они подрастут и переедут в новый дом .

мне вобще хотелось бы бычка желтого или клоуна или ложнохромиса фридмана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бычок классный, у самой такой был. Единственное уж мало его видно . Фридман красавец , но злобная рыбка, может в маленький объем ,не надо пока. А клоун ,со всеми уживется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бычок классный, у самой такой был. Единственное уж мало его видно . Фридман красавец , но злобная рыбка, может в маленький объем ,не надо пока. А клоун ,со всеми уживется .

Отлично огромное спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клоунов к актинии! Двух оцилярисов или креветок анемоновых! Мандаринка не могла об актинию?

Изменено пользователем singecu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...