Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее
АквариумныеАротроны - необычные внешне и по поведению рыбы из семейства Скалозубовые. При разнообразном кормлении аротроны в неволе могут жить 10 и более лет. Обитают в водах Атлантики и Индо-Пацифики. При разнообразном кормлении аротроны в неволе могут жить 10 и более лет. В аквариуме аротронов следует содержать поодиночке. Они могут быть агрессивными и к другим рыбам. Из соседей им подходят соразмерные активные рыбы: ангелы, хирурги, спинороги, груперы, губаны и другие.
Tashka1710

Пополнение для нано рифа

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день)

Моему 20 литровому рифу уже исполнился год и встал вопрос о заселении в него кого-нибудь новенького. Пока что из обитателей только актиния и Тихоокеанская креветка. Скажите кого еще можно добавить в мой аквас?

Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением

А кого вы сами хотите?

Тогда кто вам мешает?Даже клоуна можно,можно даже двух маленьких,но вот месяцев через 8 лучше переехать хотя бы в 40 литров.

Заводите, уже давно можно.

И как вы год продержались, это ж какая сила воли. Я бы , уже давно до краев все заполнила . А ,о новом объем мечтаете?

И как вы год продержались, это ж какая сила воли. Я бы , уже давно до краев все заполнила . А ,о новом объем мечтаете?

Где то месяца два назад я завела мандаринку вроде бы кушала хорошо я ркая была, но через неделю умерла, после этого я как-то не решалась никого заводить. Скажите еще пожалуйста каких рыб кроме клоуна можно в 20 л держать и какой промежуток между добавлениями новых жителей должен быть чтоб систему не перенагружать?

Думаю что к зиме куплю 60 литров если деньги будут)

На ваш объем 2 -3 рыбки. Можно завести пару клоунов( разной окраски) и собачку или хризиптеру( может оказаться сволочью). Вам самой, что нравится то?Как раз, к зиме они подрастут и переедут в новый дом .

На ваш объем 2 -3 рыбки. Можно завести пару клоунов( разной окраски) и собачку или хризиптеру( может оказаться сволочью). Вам самой, что нравится то?Как раз, к зиме они подрастут и переедут в новый дом .

мне вобще хотелось бы бычка желтого или клоуна или ложнохромиса фридмана.

Бычок классный, у самой такой был. Единственное уж мало его видно . Фридман красавец , но злобная рыбка, может в маленький объем ,не надо пока. А клоун ,со всеми уживется .

Бычок классный, у самой такой был. Единственное уж мало его видно . Фридман красавец , но злобная рыбка, может в маленький объем ,не надо пока. А клоун ,со всеми уживется .

Отлично огромное спасибо)))

Клоунов к актинии! Двух оцилярисов или креветок анемоновых! Мандаринка не могла об актинию?

Изменено пользователем singecu (см. историю изменений)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...