Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скимер Deltec 600, умерла помпа AquaBee 2000, какую помпу можно купить в замен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо.но если вы обратили внимание. их нет в наличии. даже если бы бли. то поставка минимум 10 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно нет в наличии. Пардоньте.

 

Вообще с этими помпами беда. На сколько я знаю они уже не выпускаются и надежда либо на другую подержанную либо на китайскую подделку.

Может быть там магнитный стержень сломался и достаточно его заменить. Его найти будет проще я думаю

Можно наверное поставить помпу схожую по силе, но она как родная не встанет, придеться отдельно клеить фиттинги, и нужно искать чтобы игольчатая была как и родная.

Ну и наконец, иногда проще заменить пенник...

 

В любом случае без доставки почтой скорее всего не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мудрить? По-моему на 600 сейчас идет комплектация с родными "Deltec DCS 600" помпами. Их можно купить в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_page=product_info&cPath=6_273&products_id=1085 ?

Я бы позвонила на всякий, в наличии нет, но вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

aquabee уже давно не выпускают (больше года), если где то есть, то это большая удача..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У помпы перетерся провод прям у основаня помпы, как его загерметизировать я не знаю.Все интернет магазины были обзвонены, действительно Aquabee больше не выпускают.,предлогают Deltec DCS 600, но при этом не моут ответить на вопрос подходит она или нет. Может кто-то менял помпу?

Готова рассмореть вариант приличного бюджетного скимера на 250 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...