Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

я просил не ето но все равно спасибо мне надо магазины хорошие !!в которых все есть кроме АЛ и МА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... Я вот чего не понимаю... Ну не хотите отвечать в 101-й раз на один и тот же вопрос - НУ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !

 

Можно подумать, что тут ну просто столько аффигительно интересных тем для обсуждения, что их не успеваем прочитывать и лишний вопрос чайника создает прямо-таки катастрофические неудобства...

 

Да, я плохо отношусь к тому, что люди начинают лезть с глупыми вопросами, не удосужившись для начала найти ответы посредством поиска или чтения какого-нибудь FAQ, но к идее дружно их за это зачмырить всем форумом - я отношусь ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а какие еще есть магазины морской аквариумистики ?с адресом если можно !

:) Валера есть еще магазин RED SEA FIH, но он по ассортименту не очень богат, его адрес ул. 8 Марта д.15а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Валера есть еще магазин RED SEA FIH, но он по ассортименту не очень богат, его адрес ул. 8 Марта д.15а

Только морскую живность там не продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только морскую живность там не продают

:) Летом в Августе я там был стоит стойка в дальнем углу и гдето 20 видов рыб и 5 видов беспов по несколько голов были в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет вам щастье, подождите. ;)

:tuplu: Что ты имеешь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда встречаются сухие корма. Но живности на Птичке для моря нет.

Таки есть

Хотя и мало

Только не под основным "навесом"

А сбоку, если пройти между двумя оранжереями, есть аквариумный магазин. Там есть кое что и для моря и из моря. Только все-равно мало. Луччше все-таки в МА или АЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...