Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто знает..- как должна быть запечатана коробка 4 кг с солью Preis? Заказала, привезли - коробка по кругу крышки заклеена липкой лентой внутри пакет с солью завязан. Не должно быть всяких хомутиков на пакете? Крышка дополнительно заклеена - это нормально? Не может ли такая коробка быть подделкой? Заранее, спасибо.

post-28820-0-71614100-1400338391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда так, когда через таможню идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю вам хорошего Kh!

 

Ну, в общем-то, в причине низкого, вернее, тестируемого низкого kh, вроде уже разобрались. Я любую соль перемешиваю сначала в ведре, поскольку версия о неоднородности ( и, значит, весу ) веществ и любых компонент соли, мне кажется правдивой. Пойду, померяю, для интереса.

 

У меня иногда так, когда через таможню идет.

 

Спасибо, успокоили. А то как-то несерьезно показалось - пакет на узелок и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Померила kh, может и странно, но 9. Осмос, не аэрирую, перемешиваю помпой около часа, растворяется хорошо, исходный ph не меряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, если на таможне вскрывают что-то для досмотра, то прилепляют бумажку "вскрыто таможней.......пункт, дата, время".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, если на таможне вскрывают что-то для досмотра, то прилепляют бумажку "вскрыто таможней.......пункт, дата, время".

 

Ох , вот и не знаю, что думать. Я еще, всегда пробую воду готовую на вкус :) , ну ради интереса палец макаю и пробую, так вот эта странноватая, Редсишная горьковатая, а эта прям вкусная...:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробовать какого-нибудь "смертника" посадить в отсадник с этой водой, нежели рисковать всей банкой (поскольку есть подозрение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крышка по кругу скотчем крепится это так и должно быть, то что завязано, так у них в ведрах вообще без мешка насыпано. Скорее всего так и есть (я просто внутри не видел), экономия на спичках (стяжках пластмассовых) из-за малого объема.

У соли другого производителя пакет был стянут простой резинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...