Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Помогите настроить течение в аквариуме 110х60х60. Помпы Tunze 6095 без контролера. Зарание спасибо!

 

etyza6y4.jpg

zusygatu.jpg

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нужно сделать так, чтобы не было застойных зон. делайте по кругу, одна на переднюю часть стекла дует, одна на заднюю, будет круг полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а имеет смысл контролер ставить 7096. И какие перемычки ставить на помпы при его наличии?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет смысл поставить контролер 7096 ..так как можно выбрать режимы..пульсацию итд..

Перемычку можно поменять на 24 и мощность помпы увеличится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, чтобы и за камнями было движение воды. Иначе, этотполучится бомба замедленного действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а имеет смысл контролер ставить 7096. И какие перемычки ставить на помпы при его наличии?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

контроллер всегда имеет смысл, у меня 7095, настроите на работу в противофазе и направите обе на переднее стекло почти по центру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ставить их на заднее стекло или оставить как есть?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...