Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад посадил Малу в глубокий песок у камня ( была белая с фиолетовыми кончиками ) на свет , за месяц уползла в тень за камень , там и песка меньше и света почти нет , пищу принимает , стала серо-коричневой , ночью увеличивается немного , в ней ночью трется клоун изгнанный из стаи . Вопрос можно ли пересадить ее в другое место , как отлепить от дна , или не трогать ? Параметры хорошие , кроме нитратов 0.2- 0.3 результат раскормки хирургов , которые начали щипать кораллы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не трогать, пускай сидит где ей нравится можно попробовать поигратся светом и перегнать ее туда куда нужно, отлепить акуратно ногтем постепенно олепляете, попробуйте у вас наверняка получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ей по природе нужно много света , а она убежала в тень , это не понятно , боюсь загнется в тени . Спасибо , подожду недельку , если будет хуже попробую , может опыт у кого есть с Малу ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно малу? Свою ,до сих пор ,не могу опознать . Вроде пузырь белый, а вроде и нет. Поведение такое же, как описываете, только моя ничего ни ест .( месяц, но выглядит тьфу тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже малу и такое же поведение - месяц ничего не ест и уползла под камень. Вот не знаю что с ней делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После кормешки креветкой , прибавила скорость , лазила у дисплея , сейчас направилась в сторону камней , цвет стал ближе к свет. коричневый , советаю кормить раз или два в неделю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...